Евгений Лайнопуло

Какую зимнюю резину купить? Выбираю без шипов.. . Yokohama IG30, V902 или IG50

Владимир Додонов

Никакой жапанезе, только Continental

Надежда Тараненко

Идеальной универсальной резины в природе не существует. Каждая предназначена для каких-то определенных условий. Какие у тебя - хрен его знает.

Посему - почитай отзывы на эти модели и сравни со своими условиями эксплуатации. Сделай выбор.