Иван Иванов

Хотел создать опрос: На вопрос о том, что надо сделать для того, чтобы в среднестатистической
семье было больше 4 детей, были получены ответы:
1)ухудшить качество контрацептивов и отключать свет вместе с теликом и инетом по вечерам;
2)повысыть пособие до 2-х прожиточных минимумов на ребенка и обеспечить бесплатную медицину и образование для детей;
3)обеспечить жильем;
4)широко пропагандировать семейные ценности.
Вопрос: может ли это сделать государство, которое не владеет средствами производств

Ответы
Ли
Лилия

наше государство может только свои карманы набивать!а мы вообщем то ни кому не нужны.

Юлия Маслова

не смогла прочитать до конца.. нет его.. Вопрос повис в воздухе , как не досказанный..:(

Юлия Маслова

ПроСтите , что то у меня пока не складывется с ответом.. видимо пора спать.. завтра попробую ..

Иван Иванов

Там не хватает двух знаков: "а?"

Юлия Маслова

Поняла... 🙂

Раиса Попова

государство нет а семья да больше любви и понимания и уважения друг к другу

Ирина

да ууспокойтесь уже.не любит нас государство.а детей особенно

Иван Иванов

Ирина! Не надо меня успокаивать. У меня для этого жена есть.

Ирина

хорошо.не буду

Людмила Сорокина

для начала нужно создать государство....

Юля Смирнова

неа, дети не от этого рождаются

Елена Владимировна

Конечно, они обычно от мужчин рождаются )))

Алексей Иващенко

нет конечно

Иван Иванов

Спасибо