Алексей Сомов

Карасёв рассудит Ахмат - Зенит, ..всё будет в духе фейр-плей?

Мы уже много раз наблюдали, когда именно в Грозном судьи назначали спорные одиннадцатиметровые и штрафные, которые часто решали исход матча. Поэтому командам и судьям нужно быть начеку», - заявил Кирьяков в интервью «Матч ТВ».
Будут ли претензии к арбитрам по окончании матча и какого оно, ошибаться на Ахмат арене . .

Витаминка

конечно будут.
если ип ббб проиграет.
Эти ОсБ без претензий, что бомж с Приютом не дорогим и быстро построенном.
В общем, сплошное "шутливое" недоразумение.
Но Главный виновник семакнутости бакланов - "Спартак".
А "Ахмат" засудят, то молчать не будут.

Ел
Елена

почитал ответы ...это зависть или просто с головой проблемы? |PS ахмат отскочил благодаря Карасю.... если бы не Талалаев написал бы грубее....

Людмила Брановец

Да, Зенит выиграет даже при ВАР.

Serj Serj

Карасев "уступит" питерцам!

Андрей Крюков

У Карасёва неплохая репутация в Fifa
и рисковать своей карьерой он не будет. Отсудит всё чётко.
Победит сильнейший, то есть Зенит. Не видать мясным второй строчки.
Динамо вперёд!

Денис Петрунин

Газпром купил всех и вся .Даже когда Зенит проигрывает, это тоже купленный матч Семаком