Фархад Идрисов

Дервиш встретил великого странника всех времен и многих народов, бессмертного
Ходжу Насреддина в нынешней Москве и ска
зал:

Ходжа Насреддин, как ты относишься к Перестройке Империи?
Мудрец сказал:

В самом начале Перестройки старый пыльный таджик в Душанбе сказал: “Если от
Перестройки погибнет хоть один человек

то зачем эта Перестройка?”
Но вот погибли тысячи и поги
бнут миллионы если не остановить кровавую темную
немую Арбу смерти эту, кочующую по разбитой Империи Русской.
О Аллах! Где тот старый таджик? может, давно убит в гражданской войне иль помер от
голода?
Кто послушал этого старца и других старцев земли нашей
?
То, что нынче происходит в нашей разрушенной кровавой стране,

это восстание
сынов на отцов и дедов...
А это самое страшное восстание! Самый кровавый и страшный допотопный пещерный
грех на земле человеков!
Воистину, власть должна быть в руках усохших,
едва тлеющих мудрых старцев, а
молодые ярые мужи должны быть на поле жатвы, иль на поле брани, иль в постели любви..

Ответы
Таша Т

вот допускаю Насреддина в москве,но дервиша.....никак в голове не укладывается))

Фархад Идрисов

Люди, человеки!)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Уф.. Хорошо

Таша Т

россияне мы

Таша Т

)))

Liza

Пусть молодые мужи не будут никогда на поле брани.пусть все закончится

Ольга Османова

а что,у нас сейчас перестройка?по-моему -застой и отстой

Виктория

Увы.Патриархальные времена канули в лету.

Конфетка К

А можно в двух словах?))

Александр Емельянов

Все хотят ебаться , в трех получилось ))) значит одно придётся убрать )))
Все ебаться !))))

Александр Емельянов

молодые ярые мужи в постели любви..

Конфетка К

)))