Надежда Истомина

Вас выставляли гопники?

Ответы
Александра Иванова

Да, у меня был такой случай. А мою знакомую пенсионерку выставили на 40 тысяч под предлогом, что ее внук попал в тяжелое ДТП. А другая пожилая женщина тоже отдала уже 20 тысяч, но так переживала по этому поводу, что у нее случился инфаркт и она умерла. Эти люди не имеют совести.

Надежда Истомина

Нам надо быть на стороже. Вчера со мной был случай. Купмла капусту на 24 рубля. Пока искала в мелочи 4 рубля, она думала, что я забыла про двадцатку и начала требовать ее с меня. Ну я пошла спокойно домой, если бы я осталась ей должна, она бы шум подняла на всю улицу, а она промолчала.

S*
Sekai ***

Что значит выставляли? В юношестве дрались с ними. Гопота против неформалов - классика, махались даже мы,девчонки, ибо эти гады били даже девушек и детей.

Борис Николаевич Яковлев

чуть еще не подводило. вы через стаю собак проходили? идешь смело без дрожи. стоит только чуть испугаться и все. гопников проходишь точно также.

Николай Матвеев

было, но без боя не обошлось! своё получилЮ но и им комуто досталось! в с уматохе не разберешь, хорошо дальше дело не зашло!

Эмос .

Как то ко мне пристали ..Много дней у меня пальцы болели от из зубов,Хорошо их было всего 2.. будь больше -побили бы наверно

Надежда Истомина

Они работают с чужой фотографией.Это не мои ответы.

Николай Якушев

Мне противно даже произносить такие слова. Если знаю, обхожу стороной иначе придется толкнуть, чтобы долго поднимался...

Ххх

да в седьмом классе попросил банку с майонеза на улице, результат сломанный нос и разбитая банка, я выглядел как ботан

Александр Минск

меня останавливали самые мерзкие , жирные, наглые гаишники на выезде из Киева...это вам не гопники...

Анатолий Бондарь

Не знаю, что Вы имеете ввиду, но квартиру обворовывали три раза, когда я жил во Владивостоке...

Cerqei Popov

...Я, наверное, на Ваш вопрос не сумею ответить и...все же ответ придумаю - нет!

☀️ Леди Солнце ☀️

Гопники это кто я смутно понимаю о чем речь обьясните немного подробней

Надежда Истомина

Малолетние хулиганы, 15-17 лет, которые работали на мелких кражах. Выставить-значит обокрасть человека.

Любовь Неземная

Сформулируйте вопрос по-другому, не поняла о чем конкретно спрашиваете.

Александр

Не припомню такого. Драться дрались в 90 е, а на гоп стоп не приходилось...

Mihail Shirokov

отправил!

Александр

не вижу....

Mihail Shirokov

мож в мир?

Александр

мож

Надежда Истомина

Мне кажется Вы тут и без меня прекрасно общаетесь. Продолжайте дальше в том же духе. Я даже не знаю, кто с кем здесь общается. Всего хорошего.

Елена Елизарова

А Вы хотите дать точную инструкцию,как от этого уберечься или навести.

Владимир Визгалов

Нет, меня лоховали лохотронщики в Харькове... в 1992г. Хорошо запомнил...

Надежда Истомина

А что они Вам впарили? Какую легенду? Меня тоже развели МММ на ваучеры.

Гаяз Бекеров

сам был гопником по молодости ( дурость конечно и скал приключений0

Д.
Дима. .

хахахах.))) пару раз пытались один раз даже неповерил что я боксек.)

Александр Новакович

не хочу зарекаться пытались не раз но мне везло и я не попадался

Рафаиль Нигматулин

гоп стоп мы подошли из-за угла,и увидали два ствола, передумали

Я Зеленая Морковка

Еще чего не хватало!! Не лажу я там.. где меня могут выставлять!)