Бритая Писюндра

Нужно ли девочке-ребёнку посещать секцию самообороны? И с какого возраста?

Ответы
Роман Xxx

Я рассмотрю этот вопрос с психологической точки зрения. Все в пределах разумного. В зависимости от вида единоборства. И возраста

Бритая Писюндра

Я хотел бы на джауджицу малую слать. Жена за бассеен. Нахрен это плпавание?

Роман Xxx

Плавание развивает все группы мышц. И кто му же в воде......

Бритая Писюндра

Но оно не поможет отбиться от хулиганов на улице. Не правда ли?!

Роман Xxx

Почему вы это спрашиваете у меня??? Мне интересна ваша точка зрения

Стать Севера

хм... интересный вопрос. может достаточно поддерживать хорошую форму и знать основные принципы безопасности?

Стать Севера

а нужно ли именно такое самоутверждение молодой девушке?

Бритая Писюндра

Почему бы и нет. Спорт всегда помогает людям по жизни. Закаляет силуволи,характер. Делает людей мужественней во всём. Таким людям легче жить и переносить трудности. Нужно быть сильным по дизни. Слабому очень тяжело живётся в наше время. Мир жесток.

Стать Севера

Тут конечно не поспоришь. Я сына отдам на борьбу. А дочь всё же на танцы, девочке полезно танцевать 🙂

Бритая Писюндра

Ну как хотите. Это ваш выбор. Главное что б ребёнку нравилось.

Стать Севера

это в первую очередь) вам удачи

Галина И Оксана Климовы

однозначно нужно, чтобы она была уверена в себе

Бритая Писюндра

Совершенно верно

Светлана Плиско

нужно, чем раньше, тем лучше

Елена Rudnova

Можно лет с шести наверно

Наталья Августовская

на усмотрение родителей

Sonik In The Фингерс

Конечно где-то 10-12 годах

Татьянка

Нужно, с рождения!!!))

Валентина Коваленко

С шести лет