Ол
Ольга

Вот почему, когда поливаю холодной водой в огороде морковку то она растёт. А когда свою то наоборот уменьшается?

Лёха Момотов

Аха... просто без комментарей

Св
Свет

тут техника нужна... во... закопайте свою сначала в огороде... потом полейте.... авось и ...

Сергей Садовский

только Вася уткин поливает свою морковку холодной водой, остальные жалеют

Юлия Нэш

Воткни свою рядом с огородной, может за компанию расти будет

Юлия Суранова

А удобрять не пробовали?