Надежда Малышева

Некотрые недалекие люди кричат "Россия для русских" а кто кричит готовы попращаться с 90 % терретории россии ?

да не в россии я живу и совсем не русский я так что успокойтесь

Сибирь чукотка тоже не русские

Ирина Овчарова

Лучше с тобой попрощаться.

Лариса ))))))))))

Мне тоже не нравится лозунг "Израиль для евреев".

Сергей Донченко

Многие так говорят и не понимают что говорят. Один сказал, десяток повторило. Можно еще сказать Москва для москвичей, Питер для... и тд.
Думаю что воспитанный и образованный человек так не скажет

Кирилл Пратько

Эх, дураки и только! Понимайте чем мне не нравятся русские, дак это тем, что все победы они приписывают себе и никого не считают под стать им. Очень самооценка завышенная у русских. Не люблю такое. Россизм, к сожалению сейчас в моде.

Ил
Илья

Ну, Лившицы могут только Бирабиджан забрать. ((

Иван Богомолов

Россия для русских-говорят придурки либо провокаторы ...
.

Ваня Койпиш

Это с Кавказом, Чечнёй и Казанью? Какие же это 90%, тут и 10 не наберётся!

Макс Стрельченко

Я вот в сибири родился, живу тут и первый раз в жизни слышу, что это не русский регион.... Тогда чей он?
Слышу от иностранца. Смешно да, что иностранцы указывают где наша земля, а где нет... .