I?
Irina ????????????????

Россия для русских-говорят придурки либо провокаторы согласны с президентом? или готовы попращаться с 90 % терреторий ?

К@тьк@ Громов@

Да, Путин молодец, все правильно сказал.

Еще один честный человек заявил: Россия - это территория для охоты.

Роман Бриленко

хорошо, тогда такой лозунг "Россия для нерусских"

Марина Задорожко

Да лучше китайцы с нами жили, чем звери.

Са
Саня

Россия для всех, кроме врагов и предателей. Вот так согласны.

Х)
Ханя )

он в порыве злости сам не знает чего ляпнул

Алекс

презерватив давно на рынки не заглядывал.

Ринат Камалетдинов

развернутый ответ на этот лозунг не поместится в формате сервиса как и философские беседы на эту тему
возможно он занят более важными мыслями и согласиться.... удобнее чем устраивать дискуссии

Ma
Maria

о мутации слышали? Вкурсе что при смене места проживания более чем на 2 часовых пояса происходит с потомством млекопитающих во втором поколении?... нет ?..тогда сходите в ближайшую коррекционую школу...

Да
Дарья

А где ты увидел в этой фразе слово; "Только"?

Ole4Ka Евдокимова

Звучит, конечно, красиво