Ан
Андрей

Хорошая фигура не сильно портит женскую репутацию ?

Ответы
Наталья Загвоздкина

Портит бывает, уже по другому смотрят, а мыслят тем более. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Ан
Андрей

Загвоздка, выходит

Айжан Таштенова

По-моему, хорошая фигура внушает уважение и почтение к женщине любого возраста, т.к. всем известно, каких усилий стоит добиться этого

Fatimə Fatimə

неет ))) портит репутацию поведение иииии одежда я думаю если увижу почти голую и шумную хорошо не подумаю

Ан
Андрей

Исчерпывающе

Елена Слободянюк

не от фигуры зависит женская репутация, а от головного мозга и как правильно он у нее работает

Ан
Андрей

Мозг и женщина— анекдот дня!

Елена Слободянюк

есть мозг у женщин, главное чтоб он работал правильно... а почему такой пессимизм к женскому полу?

Ан
Андрей

Наоборот, оптимизм

Елена Слободянюк

понятно

Tale Quale

хорошая фигура женщины сильно портит чью-то самооценку. чью - здесь вариантов множество.

Наталия Бажина

причем тут хорошая фигура? легкомысленное поведение портит женскую репутацию))

Светлана Костюк (Дитрих)

Проснулась, умылась,нарядилась улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!!!

Людмила Коверович

А тогда же что когда фигура не совсем соответствует параметрам?

Нелля Набок

Иметь хорошую фигуру ---это выиграть лоторейный билет

Анна Лубенцова

Будь хоть трижды идеальной, всё равно люди осудят

Аня Новрузова

С чего вообще вы взяли, что она портит репутацию?

Настёна Азмамедова

а как может хорошая фигура испортить репутацию

Печалька

Глупости, хорошая фигура мечта любой женщины.

Евгения

Ну знаете.....ну если есть,что делать?Портить?)))

Нина Курбатова

А хорошего человека всегда должно быть много

Людмила Евгеньевна

конечно.Лучше быть уродом-для спасенгия души

Ольга Мадянова

да. все подозревают, что ты - девственница 👿

Инна

Вы так считаете? хотяяяяяяяяяяя.. вы правы..

Леонид Смирнов

Нет, она вызывает зависть тех у кого ее нет.

Наталья

плохая голова портит, а фигура не при чём))