Вя
Вячеслав

какую огромную ошибку вы совершили. как вы это исправили? какие сделали выводы?

Антон

Такого, слава Богу, не было!

Денис Нестеров

Взял провод с "вилкой" и двумя оголёнными концами, вставил в розетку.. . Через 15 минут прибежали родители на запах горелого мяса, вызвали "скорую помощь", но было уже поздно: мягкие ткани, сухожилия - всё сгорело вплоть до суставов и костей (по две фаланги на двух пальцах, указательном и мизинце) . Контрактура на всю жизнь, келойдные рубцы, борода растёт не на всём лице.. .

P.S. На тот момент мне было всего 2,5 года, но ошибка была роковой. Исправлять ничего не стал, хирургические операции не люблю.

Ka
Kaina

через познание, и изменение внутреннего отношения