Виктор Бахышов

Представьте живу я в дремучем лесу один что посоветуете для разнообразия

Ответы
Лунный Свет

Если вы живете один в лесу, значит вам присуща созерцательность. Получается, что вам можно рисовать, сочинять стихи, прозу или музыку - ну, для разнообразия. Или делать топографическую съемку местности, если рельеф располагает...

Виктор Бахышов

Спасибо самый адекватный ответ

Лунный Свет

Так мне это знакомо... ))

Светлана Агламазова

один день-разговаривать с енотами..второй-с кабанами..третий-с птицами..

Елена Данилова

Ну это бабу ягу, кощея бессмертного ну и там медаедя и еще лешего

Виктор Бахышов

Они не так зовутся кстати и в метриках имен им нет они приходят на закате чтобы потом уйти в рассвет

Елена Данилова

ну пусть. пообшяешся))

Виктор Бахышов

И все-же что то не хватает

Елена Данилова

ну гномов русалок да кого придумаешь))) лихо можно еще

Виктор Бахышов

Они в ночи ко мне приходят по скайпу снов я им пишу что ничего не происходит кроме того что я дышу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приручить медведицу,чтоб обед варила.Птичек-чтоб пели песни)))

Елена Лена

Я думаю , что Вам посоветуют резиновую бабу и через одного

..
...

Если у вас есть интернет.... значит ваш лес не так дремуч

Виктор Бахышов

Ветер вай фай небо провайдер лес миллионы антенн звери ватсап мой бесплатный и вайбер мир мой без окон и каменных стен

..
...

😀Прикольно

Валентина ***

хороший лес- с интернетом!я тоже хочу в такой лес

Alina Nn

Ваш выбор, знали когда отшельником становились

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая прелесть! Какой немыслимый кайф!

Наталья

Лапы хвойные в постели меняй чаще)

Виктор Бахышов

Моя постель из трав душистых под одеялом из листвы будильник мой ручей и птицы в чертогах дивной красоты

Наталья

Что ты там курил сегодня?)))))

Грета

погуляйте на соседней полянке

Федор Тиханов

С кикиморами. )

Майя Петрова

Жениться и детей завести кучу

Ирина

К кикиморе в гости сходить

Та
Татьяна

Еду попробовать добыть!

Марина Морская

и так здорово что ж еще

♛К
♛Оксана Колесникова

переехать в пустыню

Идальго

"Ты уехала в знойные степи, я ушёл на разведку в тайгу"..

Ал
Алена

завести зверюшку

Ал
Алена

вауу..вы просто дразните меня..это моя мечта иметь домик в лесу

Виктор Бахышов

Заходи на огонек

Ал
Алена

в сибири что ли?))0

Виктор Бахышов

Мой лес из мыслей состоит из образов воспоминаний в нем огонек всегда горит для душ заблудших в дебрях знаний

Ал
Алена

ммм,вот как...кого тут только не встретишь))

Мария Салтыкова

Девушку

Виктор Бахышов

Интересно есть такая которая согласится так жить в дали от цивилизации

Мария Салтыкова

Возможно