Ан
Андрей

У нас в плену группа детей из детского садика №666 и куча милых пушистых котяток. Каждый час мы будем нашивать им на руки новые пальцы. Но, вы можете спасти их, дети мои! Наши условия: один коммент - один палец. Не будьте садистами!

Ответы
Алексей Старков

как такое не стыдно писать иди в спрашивалки сдесь вопросы а не вымогательство а вымогательство караеться по закону +сис одминн тя могет кик

Владимир Соловьев

Не будьте садистами - отпустите котяток!!!

Флюза Давлетшина

не дай бог оказаться в этой компании

Befora

к чему призыв так и не дошло

Ксения Морозова

Ррррребята..я не в курррсе