Сергей Горохов

Добрый день! Все кто реально может помочь ответом. За ранее спасибо.

Живем в гр. браке. Постоянные ссоры, месяца три живем просто как соседи только общий быт.
Он не работает и не будет, по состоянию здоровья врачи запретили, да и особо ни когда не хотел работать.
Я хочу детей, но в таких условиях просто не возможно, т.к просто не на, что будет жить пока я буду сидеть с ребенком дома.
Остается только разойтись? Будут ли у меня дети и от этого ли мужчины?
Он- 05/11/74 Дмитрий
Я- 17/12/80 Лилия

Ал
Алия

Сложная ситуация, но может ещё подумать разойтись только по вашему желанию, напишите мне в личку ещё информацию

Олеся

Отнеситесь к жизни легче.

Ев
Евгения

Будут дети.
1.
А от этого мужчины Вам бежать надо поскорее и подальше.

Stushka

работать нельзя, а детей делать можно что ли? (я имею в виду состояние здоровья)

На
Натали

А зачем он Вам и сразу то был нужен, если работать никогда не хотел? Это не мужчина. Что тут обсуждать? Ждать, когда в светлый период без ссор забеременеете и тогда уж деваться от него некуда будет и не иметь возможность себе яблок купить?

Да еще и ссоритесь...