Александр, Н.новгород

Просто интересно... Чего хочет добиться Байден на старости лет?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А когда это вам американцы правду говорили..В США есть такой незаметный мужик и его семья это Рокфеллер и эта семья управляет экономикой и политикой США уже не одну сотню лет..к то му же Ротшильды то же из семьи Рокфеллеров .Так вот рокфеллеры для США и ВСего мира печатают доллары,.Вот онто и его семья управляет и даёт зарплату президенту,ЦРУ ,Пентагону ,Армии,Прессе ,Банкам .А раз он хозяин США то разве он позволит президенту принимать решения и делать высказывания которые ему не понравятся.Вот и получается чем тупее и маразматичнее президент США тем он более необходим Рокфеллерам.А советникам Байена дают темы чито можно им говорить и Байдену.Например почему в Сирии начался переворот ,гражданская война и террористические армии начали уничтожать все города ..А началось с того что Саудовская Аравия поставила нефть США а деньги как всегда хранились у РОкфеллера в Банке.Они попросили помощь в веедении войны против Сирии или просто что бы Рокфеллер отдал ихний триллион долларов..Но не идиот Рокфеллер что бы отдавать личсные дненьги.и Ппотому дал приказх всем нач

Миша Лакомов Михаил

Цель истина и логика..Если Рокфеллеры питают нацизм,и он единственный источник войны ,то это причина бед РОссии,если Ротшильды сделали Китай и РОссию богатыми ,то Ротшильдов трогать не надо .А Рокфеллеров надо..Иначе нахрена разведка нужна которая с десяток войн против России и её союзников пропустила.Тогда деньги бомжам надо отдать а не на разведку тратить.

Александр, Н.новгород

Истина в правде. А правда в том что мы все не идеальны... Ну, убьёте вы одного-другого, а система останется такой же? Тогда лучше бомжей накормить и обучить!!!

Миша Лакомов Михаил

Ну это если угрохать президента США или Германии,а если угрохать клан РОкфеллеров понятное дело что что то изменится.Это вам так кажется что ничего не меняется.

Александр, Н.новгород

А что меняется?

Миша Лакомов Михаил

Раз одних олигархов сажают и отбирают всё а других не трогают значит не всё равно бандитов которые вредят держать в тюрьме или сажать людей которые нормально работают и управляют промышленностью.Так что разница между преступниками высокой пробы и людьми которые работают и делают добро в космических масштабах,это не одно и то же по любому.

Eлена Вологжина

Он хочет сохранить лидерство. Потеряв лидерство, штаты быстро загнутся. За годы эксплуатации всего мира они разучились работать, только грабить могут. На купле-продаже долларов они имеют 10% ВВП с каждой страны. В каждом патенте 90% стоимости принадлежит им. Вся их хваленая жизнь - это грабеж, рабство, убийства. Например, разбомбили Ирак и сразу же подогнали транспорт к центральному банку, вывезли всё золото. А 200 тонн золота, которое пропало при распаде СССР до сих пор не знают где. Думаю там же, где и Иракское.

Александр, Н.новгород

Елена права!

Ва
Вадим

Возможно, он хочет завершить свою политическую карьеру на высокой ноте, реализовав свои давние идеи о сотрудничестве с союзниками и противодействии конкурентам. Или же он хочет оставить после себя наследие как президент, который справился с пандемией, восстановил экономику и укрепил демократию. А может быть, он просто исполняет свой долг перед народом, который выбрал его в качестве лидера. Как бы то ни было, Байден не скрывает своих амбиций и планов, которые он старается воплотить в жизнь .

Александр, Н.новгород

Да, и похоронить всю Землю! Ухожу - так не доставайся же ты никому!

Ва
Вадим

Это фраза из пьесы Антона Чехова "Вишневый сад". Герой Лопахин говорит ее в конце спектакля, когда он выкупает вишневый сад у Раневской и решает срубить его. Он выражает свое презрение к Раневской и ее семье, которые не смогли сохранить свое наследие. Он также показывает свою жестокость и алчность, которые приводят к разрушению природы и культуры.

Ва
Вадим

👍

Вадим

Для себя лично? Может быть,что уже и ничего,у него и так все есть...Но...такая штука....ВЛАСТИ ХОЧЕТСЯ! И это- неизлечимо! А тут появились люди,которые ему эту власть дали....Он теперь должен им,как земля колхозу,вот и вынужден корячиться! А не будет,так его быстренько оставят...а то и ,,грохнут,, ,в Америке это запросто - что своих президентов,что чужих...

Александр, Н.новгород

Прав был Маркс...

Вадим

Естественно,прав! Сейчас Маркса даже буржуи изучают! Тут немного другое....При Союзе нам говорили,что буржузм- безусловное ЗЛО! А сейчас говорят- А ТЫ ПОПРОБУЙ,ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ! И ...,,ЛЮБИ СЕБЯ,ЧИХАЙ НА ВСЕХ ! И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!,,

Александр, Н.новгород

Да, это принцип маятника! А где найти середину...

Вадим

Это не маятник.Это целенаправленное стремление разбогатеть любой ценой!

Александр, Н.новгород

Да, то что было запрещено, теперь уходит в другой беспредел. ))

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Так его и выбрали для этого - маразматика. Что скажут, то и сделает. А сделает не так, или сообществу не понравится -опять же, есть кого обвинить - мол, придурок не так понял

Юра К

Он же марионетка за ним стоят те чии интиревы он лобирует слабый президент и безумец ина него можно все касяки свалить Потом будут говорить что безумец начал ядерную войну

Александр, Н.новгород

Это точно!))) Ну, не начал, а просто создал угрозу!

Юра К

еще подождите все идет к тому

Александр, Н.новгород

Штаты только провоцируют, как всегда)))

Юра К

Вы знаете я живу в Америке и уверяю вас что людям в общей массе нет дела довнешней политики все плотно слушают кошмарные новости и судят по телику .Американцы как и Русские нормальные люди и не желают вреда никому .Но те кто управляет страной а это евреи рулят по своему и конфликт с Украиной тоже дело Израиля Они не скрывают того что открыто претендуют на 5 облостей украины .Они вобще лежат в основе всех конфликтов на планете.Мы же только видим то что нам хотят показат Мы ресурс системы как и вы . И вобще все это похоже на договорняк как и у Сталина с Гитлером до начала 41 года .

Александр, Н.новгород

"Вы знаете я живу в Америке и уверяю вас что людям в общей массе нет дела довнешней политики все плотно слушают кошмарные новости и судят по телику .Американцы как и Русские нормальные люди и не желают вреда никому ." - Полностью с вами согласен!

Чеширский Кот

Чего хочет добиться старый валенок в углу избы... Ответ нечего. Это вещь мертвая. Но кто-то может его взять в куки и кинуть им кому-то в бошку. Тогда будет ущерб

Александр, Н.новгород

Да. Но ещё плюс его личный интерес на Украине и с сыном.

Чеширский Кот

Его суновей я не думаю что он реально ещё помпит свое имя

Александр, Н.новгород

Кот, Бидон точно не дурак, и знает чего хочет. У него не деменция, а операция головного мозга была. Да, тормозит, но готов идти и на второй срок. Ты посмотри какая у него поддержка в Штатах?

Чеширский Кот

Он часть мировой мафии что он может хотеть сохранить то положение где можно грабить весь мир и сохранить его любой ценой

Александр, Н.новгород

Так и есть...

Tатьяна

пышных похорон, где будет присутствовать весь ЕС и НАТО потом они будут ухоживать за магилой после его смерти за счтёт налогоплательщиков 🤣👍

Андрей Акбаров

он нечего, а вот с его помощью ВПК США многого добился, увеличил выпуск оружия, богатые амеры скупили 40% украинских сельхозугодий...

Серый

Ничего. Я думаю у него всё есть. Он обычная марионетка. Лицо Пентагона и всё. Войну развернул дядюшка Сэм, который выше Байдена.

Эд
Эдуард

Скорее всего он и сам не знает,потому что в силу старческого маразма,он уже утратил способность здраво логически мыслить.

Александр, Н.новгород

Многие так отвечают... но я так не думаю. 1.Бидон не дурак, он перенёс серьёзную операцию на головном мозге. Это просто заторможенность, а не деменция. 2. Он с сыном большой коррупционер и ему очень важно не попасть в тюрьму. 3. Им управляют демократы как хотят. И будут его защищать всеми силами своей партии.

Эд
Эдуард

Ты сам себе противоречишь. Он не способен здраво мыслить и им управляет его окружение. И чем слабее он,тем сильнее его окружениие.

Александр, Н.новгород

Тут нет противоречия, всеми президентами управляет окружение.

Эд
Эдуард

Нет. Оно на них влияет,на кого больше,на кого меньше, а Байденом ввиду его физической немощи и старческого слабоумия именно управляют.

Александр, Н.новгород

Многие так отвечают... но ... 1.Бидон не дурак, он перенёс серьёзную операцию на головном мозге. Это просто заторможенность, а не деменция. 2. Он с сыном большой коррупционер и ему очень важно не попасть в тюрьму. 3. Им управляют демократы как хотят. И будут его защищать всеми силами своей партии.

Арарат Маркарян

Он уже давно ничего не хочет. Он просто что то кругом ищет и не может найти даже с кем поздороваться. Троянский конь.

Инка Всесвятская

По-моему, уже ничего. И не приставайте. Не стану я аргументировать и разворачивать свой тезис о его немощности).

Нептун

чего и все до него, это огромная мафия германцев, всех душат и нужны дешевые ресурсы, не в байдуне дело вовсе

Александр, Н.новгород

Согласен

Вячеслав Чистяков

Он вообще не причем ОН СТАВЛЕННИК СВОЕЙ ПАРТИИ, ПАДАЕТ И ПУСТЬ ПАДАЕТ, Брежнев наш хоть так не позорился

Александр, Н.новгород

Согласен!)

Натка М_Мак

Ну, последние кадры из его деятельности показали, что самое малое - не обоссаться прилюдно)) видели?

Наталья

Он не помнит, забыл ((( Жалко старика, зачем так издеваются над ним ему покой и сиделка уже нужна (((

Александр, Н.новгород

А Зелебобика не жалко?

Наталья

Его нет, у него главная роль, возможно последняя, не может никак выйти из образа😅😅😅 Поверил в себя🤣🤣🤣

Ти
Тина

Откуда ему знать,что у него старость. Какую ниточку дернут,то он и добивается.Парень управляем.

Александр, Н.новгород

Думаю, что Вы правы! 🤷‍♂️

Ти
Тина

🤝

Злобный Заяц

ничего хорошего. Ума и так бог недал так еще и падает постоянно то с трапа то на выпускных

Александр, Н.новгород

Мне уже ответил)

Злобный Заяц

че ответил?

Александр, Н.новгород

Земля едина в радости и в горе.

Злобный Заяц

ну так то да

вс
виктор соловьев

Президент озвучивает планы группировок которые его выдвинули. Ничего лишнего..бизнес.