Ге
Гена

Силикон, ботекс и женщины думают шо все мужики ихние

Ответы
Надежда Григорьева

Это мужчины ценят силикон, ботекс и тряпки. А женщины только соответствуют спросу, к сожалению!

Наталья Казаченко

А правда, вам нравятся женщины с искусственной красотой? ВЕдь они для мужчин стараются.

Ге
Гена

Натуралки лучше

Наталья Казаченко

Ну а если не хватает естественной красоты? Каждая женщина хочет быть красивой, для этого мы и наряжаемся, и красимся, и мучаемся в узких туфлях на шпильках. Мужчины же любят глазами.

Юлия Будько

Считаю, что лучше состариться красиво. Нет ничего лучше естественности

Татьяна Юрьевна

Алекапс, ловелас, виагра...и мужчины думают что они половые гиганты...?

Ге
Гена

Мадам если нету мочи не помогут и сочи

Татьяна Юрьевна

ни какой алекас не поднимет.....соглашусь пожалуй

Лана

А если губки..ах...груди..ох...попа..ахххи охххх ...от мамы с папой ?!:)

Татьяна Суровых

не, только богатые буратинки, а то шо, зря что-ли тратилась.

Ге
Гена

И будете вы птичкой в золотой клетке

Татьяна Суровых

а я то при чём ))

Ге
Гена

Ответ на ваш ответ

Татьяна Суровых

хм.. у меня вообще-то фото своё.

Ге
Гена

Фото?

Татьяна Суровых

фото. где вы там ненатуральность усмотрели?

Юлия Будько

Считаю, что лучше состариться красиво. Нет ничего лучше ес

Дайлова Надежда Гомель

Так думают недоделанные дуры! Вот и доделывают себя! 😄

Веточка. /

)))) точно...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда они идут на это безумие , то именно так и думают .

Евгения

Как ни странно, но так и есть. Многие мужики ведутся

//

нарастили член и думают все стадо коров осилят)))))))

Зоя Овсиенко

Так и делают...))))

//

я как то смотрела на майле ответы под фото силиконовых " красавиц". мужчины в восторге. так чего жалуется? не понимаю))))))))))))))

Зоя Овсиенко

Меня тоже всегда удивляла их реакция на бюст Памелы Андерсон...Хотя, надо признать, что более удачного протезирования, действительно, трудно сыскать, но ведь, он ей даже такой "совершенный" - надоел, и она его убрала. Кроме того, я заметила, что "восторги" ТЕМ больше, чем больше женщина похожа на РЕЗИНОВУЮ...Информация для размышления...))))

Зоя Овсиенко

Так у кого, спрашивается, НОРМАЛЬНАЯ логика?))))

//

да нет у них логики. почти всем подавай девсвеницу опытную на куханном столе с поварешкой и раздвинутыми ногами. грубо. но так. увы. исключения редкость

Le
Lee-Стричк@

Какое счастье - мне все абсолютно без надобности)))

Вл
Владимир

Думаю дело не в тюниге, во внутреннем содержании.

ОК
Ольга К

да никто так и не думает!!для себя многие делают

Юлия Пак

Они и без этого наши.... Третьего пола нет....

Oxana Vyatkina

Силикон и ботекс думают? А женщины тоже?

Феечка На Шпилечках)))

мужики уже в этом тоже не отстают ))) 😉

Татьяна Возчикова

Конечно не все ! А только кто повёлся !))

елена шарко

это вас надо спросить как вы думаете

Таня Ежова

Фигня... Не все такие продвинутые...