Анна Аверина

как назвать мальчика алабая

Радик Хусаинов

Нашла где спрашивать. Тебе с ним жить и дружить-называй как хочешь. А вообще зря завела-это скорее для развлекухи, да? Он может такого не понять, и откусит тебе жопу

Вообще вас дураков заводящих псин, и ничего о них не знающих не понимаю. Вас надо кастрировать и убивать. Это сейчас ты пушистая, через год будешь сука поганая

Roman

Унас ща малыш алабайчик Цезарем назвали:))

Михаил Беляков

Моего зовут Ермак.