Elenia

У кого бывают провалы в памяти?

Ответы
Александр Чернов

главное свойство памяти...именно- забывать...они возможны у любого..есть редчайшая болезнь- человек помнит всё...это ужас для него и окружения!

Александр Бойцов

да был например у нас один студент в группе...он часто после вчерашнего всех спрашивал; "что он делал вчера и не натворил ли чего"...

Сергей Ишеков

У меня потерялись и так и не восстановились целые сутки. Это побудило меня бросить пить. Трезв уже 13 лет.

Вероника Степанова

у всех,тоько в разное время и в разном возрасте,а причины одинаковые(болезнь,стресс,наследственность).

Arletti

избирательная амнезия очень удобная штука для ее хозяина 🙂, на нее все сваливаешь, а она терпит

Бойко Елена

Зачет!!!!

Farhod Tomson

и мене ни разу не проканало

Arletti

фальшивит амнезия, не доигрывает 😉

Farhod Tomson

низачот

Маримов

У рыбы они могут посмотреть на вас и отвернутся и потом снова повернутся к вам и не вспомнить

Александр Бондаренко

У жителей планеты. У животных на третий день,(не помнят, куда прячут), у людей,- регулярно.

Земфира Ильясова

у стариков.у больных с амнезией.у тех кто не выполнил задания и у тех кто выпил лишнего

Ксюша Иванова

у меня)) то что мне необязательно помнить, не важная информация - я ее забываю;)

Сергей Костерин

У многих бывает,я интересовался, многие ставят чайник и забывают выключить

Ла
Ласточка

это ваше право.но оскорбить не стоит

Сергей Костерин

А за интригу и подсиживание надо отвечать той же монетой без интересов, поощрять зло не стоит оно умрет вместе с хозяином

Ла
Ласточка

прежде всего вы-мужчина.вам не подобает такое.

Сергей Костерин

Я сначала дам ей это понять по правде а потом её счастливой сделаю

Ла
Ласточка

ясно

Галина Самылова

Вот состаритесь и не будете задавать этот вопрос, провалы там завалялись

Almaz Sulaimanov

Если я кому-то должен у меня провал в памяти а если кто-то должен мне то

Mi
Mister...х

не знаю можно ли назвать провал то что я не всегда помню минувшие дни

Евгений Сакура

частичная амнезия чтоли? Дык у поврежденного мозга, у кого ж еще-то...

Ми
Михаил

у Вас все вопросы про ум, анализируете посетителей спрашивалки?

Настя

у меня было некоторое время.но только на определенное событие.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня провал всегда, начиная с вчерашнего дня и до рождения

Игорь Васильченко

У всех нормальных людей если в голове мозги а не опилки...

Зинаида Кочетова

бывает ну и что пока помнишь как себя звать это норма

Таша Т

ну бывает...небольшие такие)))милые можно сказать)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Дипломатический. .явка провалена)

Дария Неглиженская

пошли шкаф искать,славянский!

Дария Неглиженская

пьююють

Илья Кирсанов

Тут помню, тут не помню.