Иван Роман

Вот настал апокалипсис! Люди что будете делать с деньгами? ))))))))))

Ответы
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения! ❗️вот такие посты теперь пишут те, кто не выходил на митинги, а голосовал за Вечного Путина и за Единую Россию. Еште, не подавитесь и это только начало.вот он. Апокалипсис

World See

а может лучше будет депутатоа в вольеры? я последние трусы продам но куплю патент на отстрел.

Иван Роман

)))))

Аркадий

апокалипсис это- откровение Иоанна по поводу передачи ему пророчеств Бога.

Почти Доктор

Было бы их много, то делала бы что-то...а так ничего, так как нечего 😂

Та
Татьяна

были бы они...найдем что делать. это без них нечего делать.

Валера Прокудин

Когда он прийдёт,думать будет не кому.

Александр

Вот уж точно не моя головная боль! Нет денег - нет проблем!

Наталья Хохлова

А их нет банки все придержали чтоб люди не шарашились

Иван Роман

))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кидать из окна бедным со словами не в деньгах счастье

Ina Jin D Rin

Ждать включения батарей

~L
~Eva Lansca~

Сейчас пойдёт срочная скупка всего, на что хватит

Anatol Solear

Это вопрос второй, а первый-где их столько взять?

Танѩ

Когда настанет Апокалипсис ,денег уже не будет.

Иван Роман

Возможно

Танѩ

Так Откровение об этом говорит.

Иван Роман

Ммм

Танѩ

Аха)

Иван Роман

Запомню

Танѩ

Отлично)3спнхов)

Иван Роман

Окей

Раиса Бобкова

Какими деньгами, которые от получки до получки?

Иван Роман

))))))))))

Ал
Алексей

Прибережем...Зимой будем греться сжигая...)))))))

Ната

Кто-то здесь ими зад вытирать собирался 🤣

Иван Роман

Точно не я )))))

Ната

Ну а для чего они ещё могут пригодиться при апокалипсисе???

Иван Роман

Фиг знает! Для меня нет апокалипсиса можете мне отдать если вам всем не нужны )))))))

Ната

У меня нетуть

Иван Роман

Вот значит с водичкой ходить будем )))))

Ната

Ага, скоро и воды не станет

Lady Winter 🇷🇺

Запасать продукты, покупать лекарства

Иван Роман

Какие лекарства?

Lady Winter 🇷🇺

Разные. Аптечка бывает весьма обширной.

Иван Роман

Я с аптечкой пока не знаком был за всю свою жизнь

Lady Winter 🇷🇺

Повезло, но пора изучить вопрос

Иван Роман

Неа не согласен ))))))

Lady Winter 🇷🇺

Всем пофиг. Жизнь Ваша.

Иван Роман

Согласен

Алевтина

Если апокалипсис , то зачем деньги?

Владимир Медведь

Закопаю на какой- нибудь равнине.

Беатрис

какими? что такое деньги? где они?

Ма
Марианна

Иван! Вы где живёте? Вам помочь?

Иван Роман

😅😅😅 чем помочь?))))

Ма
Марианна

Чтобы не заморачивался о деньгах)))))))

Иван Роман

Я не заморачиваюсь у меня их нет

Ма
Марианна

а я так надеялась,..........

Иван Роман

)))))))

Та
Татьяна

Обналичу и разбросаю по ветру

Иван Роман

))))))))

Степан Удилов

Лучше расскажи где их взять!)))