Ник Клим

как вы думаете, сильно стремно будет встречать новый год в спортивном костюме???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нюша Ф.

будет четко....

Ол
Оленька

В таком нормально 🙂

Bzt Bzt

Мне кажется да....

Петр Носов

Да, это праздник, а праздник принято встречать не как не в спортивном костюме...

Юля Андреева

если переживем 21 декабря, можем встречать в чем угодно) ) а так, что нравится в том и встречайте)

Зу
Зулхарнай

Почему же? Если встречать НГ на спортивной площадке или спортзале, то вполне.

Дмитрий Алябьев

Одежда должна:
соответствовать времени года,
Составлена в одном стиле и сочетаться по цвету, фактуре и подходить по фигуре
Соответствовать СЛУЧАЮ.
Так, что если вы не будете заниматься спортом под бой курантов, навряд ли кто-то оценит такой авангард.
Лично я бы подумала, что человек просто не уважает себя и других