Равиля Аблакова

какая у вас зарплата?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

у меня как и у большенства нищенская пенсия но это не повод для уныния или озлобленности. Если относиться филосовски то денег не хватает как труженнику так и Алигарху. Просто потребностей у него больше жизнь беспокойнее и короче

Та
Таня

🍇делайте заготовки и все нормально будет

Та
Таня

год в столовую ходила Тяжело с едой за деньги не про деньги говорю а про желудок

Александр Петрович Кудрявцев

не уж лучше скромно но по домашнему

Та
Таня

так это не вернеш не вытащиш их жратву из желудка

Та
Таня

🥘

Мария Луговая

От 50.000 до 150.000 руб за один киносъёмочный день + оклад 100.000 руб/мес. + театр 1000 $ за одну постановку! Работа с ученицами по дисциплине "Вокал" и "Актёрское мастерство" получается порядка 3.000 $ /мес. Тренерская работа 60.000 руб/мес.

Alexey .

Не хило. А где вы снимались?

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html - сериал Рыжая. Моя главная роль в этой кинокаримне - Тася Лапина

Evgeny Didenko

вы же богатые

Ирина

Не правильно поставлен вопрос . Сколько можно купить бутылок водки после того . когда отдашь за коммунальные , кредиты и страховки . У меня остается на 10 бутылок водки !

Мусик Тоша

зачем вам водка?)

Ирина

Не водка , а разменная валюта . А хлеб у нас 2,5 евро вам , что то это говорит ?

Мусик Тоша

печь надо самим)

Ирина

А какая разница ? Мука . вода и электричество . почти такая цена получается

Fedor Shkenev

20 в руки. Но это не показатель. Мне ее платят только за то, что я туда прихожу раз в три дня отдохнуть от дел, книги почитать. А деньги я иначе зарабатываю.

Андрей Соколенко

трудно в нашей стране определить достойный заработок человека который всю свою жизнь стремитса к улутшению маральных и материальных ценостей

Александрович

Зря плата в нашем обществе не может быть большой, а вот не зря плата может быть большой, ограничивается способностями и возможностями.

Ирина Сосницкая

Зарплата у наемных работников. Мне больше нравилось собственное вознаграждение по частной практике. Как потопаешь, так и будет.

Галина Дьячина

У учителе в сельской местности..25% добавки, но и в городе стараются сами из фонда премий добавить..где то 20 и выходит..за ставку..

Алеся

достаточная для нормального существования. Все же зависит не от суммы, а от того, насколько кому хватает...короче, от запросов

Мусик Тоша

правильно)

Артур Недбайло

А что Вас конкретно интересует ? Сколько я получаю бумажек с разными названиями, или сколько я могу купить на свою зарплату ?

Та
Таня

🌺

Киркидос

У нас в стране нет зарплаты. Есть волевая выплата кому как вздумается и сколько вздумается. И так всегда было.

Лизавета Ромашкина

11300 за две вакансии-у мужа 12000-сын учится на дневном степуха 550 -по меркам соцзащиты-живем с жирком

Мусик Тоша

Ничего себе.. Степендия 550 в месяц? Или в день?

Лизавета Ромашкина

в минуту😀-это если без троек учиться

Мусик Тоша

Что-то маловато... А степуха вообще слезы.. Ужас

Лизавета Ромашкина

по телеку говорят-все охренительно-реализуются всяко-разные нац.проекты,растет уровень жизни-я не жалуюсь-но воспитав двоих детей не попали мы с мужем ни в одну блин реформу-ни к сертификату молодой семьи ,ни к материнскому капиталу..тока к пенсионной реформе подоспели вовремя-сын отучится-Армия-потом по профессии фиг устроишься-даже 100000 вакансий нет-иди или таксуй или на стройку

Мусик Тоша

Да уж и таких очень много! Вот он глубинный народ... А щас ещё инфляция официально 4 процента а зп не растут, значит обеднение каждый год!

Лизавета Ромашкина

обнищание-самый последний аспект,который волнует -страшно подумать что наших детей ждет

Мусик Тоша

Трудно предсказать что-то, но ничего хорошего не видно

Анита Ерёменко

В договоре, который мы подписываем при приеме на работу, есть пункт о неразглашении з/п кому-либо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я считаю что достойная моей работе. с учётом всех льгот и бенефитов 👮👮👮

Sergey

Типичный женский вопрос нищенская 8 тысяч но я не рабщю на свою незавидную долю мне хватает 😎

Люб Любавишна Любава

Ах какая у меня зарплата, да вот такая, вся большая, кошелек открыл и со слезами его закрыл

Ев
Евгений

у меня даже работы нет, я учусь, но последняя моя зарплата была очень маленькой 🙂 ну ладно

Ольга Лукашева

Как у Маши из мультика - работаю как умная, а платят как дуре. Зато сколько удовольствия.

Milana D.

Я государственный работник. Как оценивает меня государство в целом, такая и зарплата

Lukagray

достаточно для меня

Надя Васильченко

Отличная! Не кусается - в карман помещается! Без микраскопа не рассматривается! 🙂