Просто Прохожая

Вы себя считаете "открытым человеком"? Насколько эта открытость востребована?

Ответы
Василий Сычёв

Я считаю себя открытым человеком. Одно скажу, если кто то задастся целью узнать обо мне ,о моей жизни о моем характере какие то подробности. Это не составит для него особого труда. Пролистав мои ответы и комментарии он будет знать обо мне даже больше чем некоторые знакомые в реальной жизни..

Просто Прохожая

))))

Василий Сычёв

Всех благ. Хороший вопрос. С радостью отвечу на другие ..

Просто Прохожая

Благодарю. И Вам всего наилучшего.

Алекс Венцель

Внешне абсолютно открыт, но внутренне на железном замке. Мне не раз говорили такую фразу: -А ты не так прост каким кажешься...)))))))

Виталий Мирошник

Нельзя быть открытым для всех. Многие это воспринимают за слабость и скудоумие и пытаются воспользоваться в своих целях.

Валерий Громов

Открытым может быть только дурачок, нормальный человек по своей природе закрыт, иначе он просто не выживет

Сергей Шугаев

Люди бывают неадекватны. И за открытость приходиться платить. Но все же такие люди мне нравятся больше...😀

Просто Прохожая

Неадекватные?🤣

Сергей Шугаев

Открытые...😃

Bob Rob

это все равно что с голой попой по улице ходить , даже если и без комплексов то заморозить мона.)

Евгений Лурье

иногда востребована открытость, иногда - закрытость, раз на раз не приходится

Ал
Алекс

Нельзя быть полностью открытым, тем более для всех. Не то время.

Алексей.

Моя открытость незнакмым людям не нужна . Да и знакомым то же.

Просто Прохожая

Тоже верно.

Катя Иванова

Нет, я закрытый чел, откровенность дорого порой обходится

Денис

Открытый здесь для общения ,но есть и необсуждаемые темы.

Oleg Mirov

Не считаю себя открытым,Более того против этого.

Oleg Mirov

🌹🌹🌹
Доброго дня Прохожая.

Просто Прохожая

Доброго Олег.🤗☕☕

Oleg Mirov

😁

Ал
Александр

Для меня это излить душу, только верным друзьям.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Слишком открытый. Нахрен оно ни кому не надо.

Vitali Zilcov

Это не я должен считать , а другие.

Виктор Кузьмин

Считаю,но,когда это необходимо

Вячеслав

Не умею быть открытым...увы.

Ирина

А что для вас открытость ?

Ar
Ari

открыт, но ограниченно

Просто Прохожая

Попытки были, пресеклись на месте.)

Ar
Ari

Больше этих людей никто не видел?)))

Просто Прохожая

Нет.)))

Ar
Ari

Опастный вы человек, мадам))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. на очень закрыто