Игорь Воротников

У меня странный биос.

Тачпад сломался, а перед этим я скачала драйвер на мыш, в итоге тачпад не работает. Я пыталась все сделать и комбинации набирала, и драйвера на тачпад установила, он не работает. Зашла в биос, а там только странное меню, настроек тачпада нет, что делать?

S D

перезагрузка!!!!

Merei

а там и не будет. качай драйвер для тачпада с офф сайта марки своего компа

Альфия

Устанавливая драйвера для мыши (которые, как мне кажется, вовсе не нужны, ибо всё идет по-стандарту и мышь должна работать) , вы удалили/заменили драйвера тачпада. Сделайте откат системы до того, как вы установили драйвера мыши
И причем тут биос? Биос к тачпаду никакого отношения не имеет. Если не знаете зачем и что нужно, то не советую лезть, а то сделаете только хуже

Сергей Рыжов

это не странный биос, это ТП.

Аня

используй driverplus.ru