Лиана Позитивчик

Вопрос к автомобилистам: Вы специально паркуетесь так, что бы не скорой к подъезду подъехать,не с коляской проехать не возможно было или у вас реально глаза на мягком месте? Простите если грубо, наболело!

Ответы
Валерий ...

вы или больная или толстая? то скорая, то коляска(инвалидная наверно), а вся страна с водительскими удостоверениями (не дибилы и не инвалиды) на АВТО ездят и ВАМ сочувствуют

Лиана Позитивчик

Сами вы больной на всю голову, а еще и не воспитанный!!! Ну тут уж если родители в детстве не воспитали.....Коляска детская. А фигуре моей можно только позавидовать. А такими злыми как вы бывают только ущербные люди.

Валерий ...

завидуйте своей никчемной фигуре и мозгам (то, что не доделали родители-это ВЫ). Пытаться плюнуть в СООБЩЕСТВО авто-не ваше право. Пешеходы-ущербны по определению, а ВОДИТЕЛЬ-это звучит гордо

Татьяна Домашенко

Просто автомобилисты часто кроме себя и своей любимой тачки ничего вокруг не замечают и им плавать, как вы будете проходить и как подъехать спец.автомобилю

Лиана Позитивчик

Это точно

Илья Илья

мы одного такого умника, мешавшего проехать скорой, просто перевернули на обочину. фиг ли, мазда для 12-ти мужиков? Водила, я надеюсь, урок усвоил)

Лиана Позитивчик

Ну вам то дааа, я то так не смогу)))) хотя о очень хочется так сделать))))

Илья Илья

домкрат и свинтить колеса )

Лиана Позитивчик

Честно? Я не умею))))

Илья Илья

позвонить эвакуаторщикам. сказать, что машина брошена и мешает проезду)

Лиана Позитивчик

Ну это да вариант))) Но у нас в городе нет столько эвакуаторов, сколько машин во дворах)))))

Анжела Михеева

дорогая поверь мне не все водители козлы!просто бывают такие ситуации когда капец как со временем туго!я сама водитель

Лиана Позитивчик

Ну это понятно, все в жизни бывает. Просто есть такие , которым 10 метров пройти лень. Парковка рядом,нет надо к подъезду встать.

Анжела Михеева

ну таким надо колеса снимать

Анжела Михеева

ну таким надо колеса снимать

Анжела Михеева

ну таким надо колеса снимать

Лиана Позитивчик

Сил боюсь не хватит)

Анжела Михеева

НИ ЧЕГО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Наталия Борисова

нет неспициально, просто они думают что никогда сами скорую ждать небудут и детей у них тоже нет, а о чужих не их забота!

Кот Макси

Да, конечно! А ещё я гвозди раскидываю для колёс "Скорой" и краску разливаю (если покакать нечем) для колёс коляски!

Это Я-Рыжая

Все понимаю....Но.если бы Вы.сами были за рулем.то Вы бы поняли-ну некуда машину ставить! А что тогда делать?

Лиана Позитивчик

Когда некуда понятно, в том то и ерунда, что есть куда, только некоторым лень 100 метров пройти. Ну и бывает так вообще, что у выхода самого ставят, хотя места во дворе полно. Вот целая стоянка рядом, нет надо верхом друг на друга почти к подъезду встать.

Это Я-Рыжая

Честно,понимаю!Сама стараюсь ставить.чтоб никому не мешать...но не всегда выходит....

Лиана Позитивчик

Да я тоже понимаю. Просто взбесило, у нас тут еще рынок рядом и эти газели с овощами где хотят там и встают. Просишь отъехать еще и хамят.

Это Я-Рыжая

ГовнюКииииии!!!!!! 👿

Habib Aliyev

В Вашем имени самое прелестное -три последние буквы - ВЧК. А насчет парковки - это от невоспитанности.

Лиана Позитивчик

Что вам в моем имени не так))) это специально

Habib Aliyev

Наоборот, приятно!

Habib Aliyev

это шутка, не обижайтесь, пожалуйста!

Лиана Позитивчик

Не обижаюсь)))

Habib Aliyev

О К!!!

Татьяна Семилетова

Полностью с Вами согласна, у меня та же проблема, но на вопрос ответить не могу - не автомобилистка.

Лиана Позитивчик

А автомобилисты видимо читать не умеют у нас)

Татьяна Семилетова

Кстати, Вы недалеки от истины 🙂

Игорь Захарченко

есть же форум автомобилистов)) а так полностью согласен, много кто бросает машину просто так((

Лилия Дейлик

Что у Вас нет машины, какие- то глупости пишите,нет в Москве парковок вот оттуда все вопросы.

Лиана Позитивчик

Посмотрела бы я на вас , если бы вам рожать приспичило, а скорая подъехать не может. Легче всего винить кого то, а не за собой смотреть.

Лилия Дейлик

Так рассуждают только те, кто не имеет машины.Где- то же машину нужно поставить.И вообще так грубо .

Лиана Позитивчик

Я вам еще не одного грубого слова не сказала. Есть стоянки для этого, просто некоторым лень от них до дома пешком идти. А пешеходы по ваше летать должны? И к стати, машина у меня есть. Но с ребенком я гуляю пешком.

Rikar.asb

однажды коляской поцарапал борт аномарки, разборка, результат водилу чуть прав не лишили

Лиана Позитивчик

Надо тоже так сделать

Rikar.asb

В объяснении указал что подскальзнулся

Лиана Позитивчик

Спасибо)

Rikar.asb

не зачто, перед подьездом теперьпаркуются аккуратно и только для разгрузки и выгрузки

Лиана Позитивчик

Здорово)

Rikar.asb

успеха

Лиана Позитивчик

Спасибо)

Галина Климина

у меня такого не бывает, я всегда смотрю чтобы встать так, чтобы другим не мешать

Лиана Позитивчик

Вы просто молодец!!!))))

Кот Макси

Ну, Позитивчик, чо...

Айгуль Момынкулова

Хорошо, что не вожу машину, а то как представила это зрелище глаза... да где, ужас

Наталья Крепак

паркуюсь только в специально отведенных местах, на тротуаре никогда

Лиана Позитивчик

Молодец!!!!

Наталья Крепак

спасибо, стараемся)

Лиана Позитивчик

Все бы такими были!!!

Наталья Крепак

если бы(

Геннадий Шишков

для хамов существует зеркальный ответ по так любимому им автомобилю

Михаил Муромский

так паркуются не автомобилисты а только те кому наплевать на всех

Наталия Котова

А у них мозгов не хватает,чтобы подумать об этом и совесть спит.

Лиана Позитивчик

Это точно

Ольга Локтионова

ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО СПЛАНИРОВАТЬ ДВОРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО

Лиана Позитивчик

А зачес через капс то? Я что вам, дом управления "дворовое" пространство планировать?)

Ольга Локтионова

ТОГДА БОЛЕЙТЕ

Лиана Позитивчик

Не совсем поняла логику, ну да ладно. А писать через капс, это неуважение к собеседнику, между прочим.

Ольга Локтионова

ИЗВИНИТЕ, НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ. Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ , ЧТО ТАКОЕ КАПС

Лиана Позитивчик

Капс, это когда все буквы большие))))))

Ольга Локтионова

Спасибо за информацию, учту. Просто мне так казалось удобнее.

Лиана Позитивчик

Мне раньше тоже так казалось)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

у них совесть там а не глаза, глаза под очками

Лиана Позитивчик

Да да да

Татьяна Татьяна

когда паркуешься,не думаешь о других