Екатерина Криворучко (Остроушко)

Могу ли я сделать у нотариуса акт дарения свое супруге на гараж по дареный моей матерью?

Le
Lena

Можете, но будете дураком, так как согласно гк рф нотариально заверять у нотариуса не нужно, зачем переплачвать деньги и собирать кучу не нужных бумаг. Составляете договор дарения в простой письменной форме и в росреестр, если кадастровый паспорт есть, то проблем нет, если нет, то нужно заказать, он нуден для регистрации

Юлия Мухина

не делай этого, а то потом здесь же спрашивать будешь и про гараж, и про квартиру и про машину... Как обратно при разводе отсудить/имеет ли право

Екатерина Пётрушкина

не акт, а договор. .
А собственник гаража кто?

Сергей Бережной

собственник гаража может подарить его кому угодно
Вы оформили в собственность этот гараж?