Друг

История от мужчины :" Хотите немного моих эротических приключений из детства? Было мне тогда лет двенадцать-тринадцать. И помню рылся в спальне родителей, уже не помню что искал но в тумбочке отца я нарыл журнал Пентхауз. Восторгу моему не было предела. Это был просто шикарный журнал. Там было столько всего! Да-да, до сих пор помню какой восторг вызвала статья про новый фильм Жан Клода Ван Дамма. Интервью с актером, описание сценария, факты о съемках. И подобного добра там было немало. Одно бесило - бесконечные голые тётки через каждую страницу. Я задолбался их пролистывать в поисках нормальной инфы! А в остальном журнал был хорошим!" 😄

Ответы
Юрий Буторин

Писатель-юморист Коклюшкин в телепрограмме "Судьба человека" рассказывал ведущему Борюсе о самом негативном воспоминании раннего детства, когда мать его водила с собой регулярно в женское отделение бани: "В глазах до сих пор стоят и движутся эти мокрые треугольники на уровне моего лица".

Друг

Сочувствую.Это неприятное зрелище для ребёнка, конечно.

Юрий Буторин

Он умер, уже второй м-ц..

Валерий Чикало

.....Не, ну в таком возрасте - 12-13, если мне попадался подобный журнал то я уже ничего читать не мог - смотрел ТОЛЬКО на картинки с тетками.....

Solomon Gruzmarg

Да замечательный интересный журнал.А голые тётки там изображены для рекламы.А реклама двигатель торговли☝😀

Sergio

Эээээ.... А что это за детский сад? В каком месте нужно смеяться? Вообще, сколько лет этому "мужчине"?

Друг

Тогда было 12-13. Написано же ))

Sergio

Не тогда, а на момент рассказа. Такое ощущение, что с тех пор его развитие не сильно продвинулось.

Друг

Не знаю. Наверное около 40 )))

Sergio

Да ладно хрен с этим мужиком! Но тебе то что тут понравилось, я это не пойму никак!

Друг

А не знаю . Смешно стал. Видно я ж девочка. Вкупе и мать. Вот всем девочкам-мамам ,дети которых старше 13-ти лет,это кажется смешным))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все именно так тогда и было! Голые тётки нам были пофиг
Ведь у нас был такой интересный мир!

Al
Alexc

Лет 12-13 ? Вот интересно : "бесконечные голые тётки" ему были неинтересны пока ещё, или уже ?? 😃

Друг

Вот не знаю. Тоже подозреваю,что речь летах об 8-9.

Victor. By

от ты гониш...скорее за каждую голую сиську цеплялся в тринадцать то лет

Михаил Румянцев

Извращенец!!! Как хорошо, что в наше время не было таких журналов! 🤣

Алексей Лушин

"Максим" покупайте. Для мужчин, но зротики очень мало.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и к чему это пространное повествование?!

Aleksander Jakovlev

Тёток помню, про Ван Дамма нет )))

Друг

🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Кирилл Морозов

Задержался ты в развитии.😁

Галина Осташко

Всему свое время))

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️✌️✌️

Тегай Дмитрий

очень эротично)

Майя Петрова

👍😆🤣😅

Александр Дугинец

😂👍🌻

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Гей?))

Друг

Сейчас? Я ж не проверяла. Вроде нормальный

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Реальный рассказ?))

Друг

Рассказ реальный