Евгений К.

Если места в последнем ряду для поцелуев,то что тогда творится в будке киномеханика?

Ответы
Наталья Токарева (Бардукова)

он там один находится. я раньще видела. когда крутили фильмы. но а сейчас не знаю.

Евгений К.

Крутили и не только фильмы

Наталья Токарева (Бардукова)

но и мультики.

Евгений К.

ну да.Совсем про это забыл. Воспоминания нахлынули

Эсмеральда Мыскова

Там ничего интересного. Механик ленту поставит, и пьет водку.

Ирина

Вы киномеханик и расскажите,что же творится там?

Екатерина Щербакова

В будке люди работают ане отдыхают как в зале!!!

Дайлова Надежда Гомель

Кина нибудит. Механик пьян!☝️ 😲

Н*
Наталья ****

Никогда это не приходило в голову😴

Леди Мила

уже раз 20 читала эту дурацкую шутку.

Евгений К.

Умница.

Леди Мила

знаю

Максим Максимов

https://allatra.tv/video/it-is-coming?spush=bW1uXzg4QG1haWwucnU=

Нина Лобанова

в мою юность- в будке целовались!

Мирослав Бороздин

он это на экране и показывает...

Евгений К.

В молодости у меня друг работал киномехаником.И по этому мне шутка понятна

Мирослав Бороздин

я тяжеловато пошутил...но у меня тоже был друг-киномеханик...

Евгений К.

И что?.Девчат не водили?

Мирослав Бороздин

я всего один-два раза был, и то мимолётно...работал много в молодости...

Евгений К.

Ясно.

Valentin Garmanov

Это знает только киномеханик!

Ту
Туманность

Вот мне тоже это интересно.....

Светлана Бульская

Ой,ну,какие вы любопытные)))А подсмотреть?....)))))))))добрый вечер всем!!)))))

Евгений К.

Знаю,что неприличчно подгглядывать. Но ин-те-рес-но. Шучу

Ва
Васи*Лиса

Да ему бы фильм докрутить😂

Liа Pais

пропверка подлинности

$Андрей$

Полный разврат)))

Оля

Засыпаю

$Андрей$

Ну все, все...Добрых снов тебе Олечка...

Оля

👍🙂

$Андрей$

Теплой и хорошей ночи))

Оля

Ок

Снегурочка

А вам завидно?))))

Евгений К.

Приходилось и механиком работать. И знаю,что когда лифт ломается.А это ведь техника, Обычно слышу от пассажиров.Где этот ёба.......й лифтёр. А когда работает как часы то и спасибо не скажут.Не благодарная профессия. Хотя лифтёр и механик по лифтам две большие разницы.

Снегурочка

Все профессии благодарные. Когда вам нравится ваше занятие и к душе, не нужны благодарности. Собственное удовлетворение от того, что только от тебя зависит ситуация, воодушевляет. Не так ли?

Евгений К.

За 32 года стажа по профессии всякого насмотрелся. До курьёзов доходило.Молодёжь на кнопку стоп и любовью заниматься. А мне не видно же и открываю двери принудительно. А на площадке мать с отцом стоят. Чьи не знаю.Даже и не пытался уточнять.

Снегурочка

Слов нет))))

Евгений К.

Ну бывает Дело то молодое.Где згрёб там и вз.....б

Василий Чабанюк08

А вы там были?

Евгений К.

Приходилось

Елена Островская

рюмочная ...

Ник Ци (Student)

Было такое 👍👍😀😀😀

Елена Островская

Хто бы сумлевалсссиии...