Ва
Валерий

ЧЕМ ЧИЩЕ КРОВЬ,ТЕМ СОВИСТЛЕВЕЙ ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Любовь

«Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, будет есть какую-нибудь кровь, то обращу лице Мое на душу того, кто будет есть кровь, и истреблю ее из народа ее, 11 Душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия, душу очищает.» (Лев.17,11) «Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови, не бывает прощения.» (Евр.9,22)

«… душа всякого тела, есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.» (Лев.17,14) Жизнь человека - в крови. «Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» [1Ин.1,7] «Они победили его (дьявола) кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей, даже до смерти.» (Откр.12,11) Аминь!

Ва
Валерий

у нас Русь,не путай на с евреями

Любовь

«От ОДНОЙ КРОВИ, Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род.» (Деян.17,26-28) «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) Адам согрешил в тебе. Иисус умер на кресте, будучи тобой. Каждой нацией, племенем или народом, управляет конкретная, духовная Сила. 🖼

Любовь

Свет Христа, с Которым, мы рождаемся, есть совесть. «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.» (Ин.1,10) Совесть, это внутренний голос Духа Святого или интуиция. Прикосновение Духа Святого, как искры, небесного огня. Благодаря Ему, мы отличаем праведное, от неправедного, доброе от злого. «Церковь Господа и Бога, которую Он (Христос) приобрел Себе Кровью Своею.» (Деян.20,28) Аминь! 🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чтобы фраза выглядела еще ярче, предлагаю добавить красок, чем голубее кровь!...😁

Ва
Валерий

ну дык они у власти.не разбавляют кровь

Андрей

А как чистоту крови определить?

Андрей

И как это повлияет на чистоту крови? Если ты например, ну не знаю..... например житель востока, индии, азии. Да даже если европеец, как вы определите чистоту крови?! Вы понимаете, что ваше заявление о тесте днк и чистоте крови, это фашизм чистой воды?! Или настолько глупый?

Ва
Валерий

если в кровь добавлены гены днк животного.то ты животное.

Андрей

Ты дурак? Люди тоже животные, ты прикинь! Или ты в церковно-приходской шуоле учился по субботам? Какой бред в твоей башке!

Ва
Валерий

чем назвался тем и остался гы гы

Андрей

Ну если ты что, то тебе лучше не размножаться, имбицыл уонченый)