Ѻлегъ

"...оттолкнусь от земли и в путь..." а вы готовы скинуть тело, сильно привязаны к миру материи?

Ответы
Александр

В принципе, я сейчас живу так, чтобы в любой момент можно было помереть и от этого моё окружение хапнет горя по минимуму.

Ла
Лара

Так Вселенная распорядилась, а вообще мне нравится чувство легкости и свободы, когда летаю во сне!

Светлана Костина

Сильно.Люблю жить на Земле.Думаю,если есть выбор у души куда лететь,то вернусь на Землю снова.

Ма
Машынька

Олега! И пальцем строго погрозила! Это чо еще такое? ... Не спеши, а... Так все это.. трудно блин...

Ѻлегъ

я не спешу, Анют ...просто, я к этому всегда готов. я не боюсь смерти🤷‍♂️

Лариса Осипова

тело скинуть-не страшно, но хотелось бы остаться на земле хотя елкой какой-нибудь

Ѻлегъ

для чего, Ларис?

Лариса Осипова

люблю землю

Ѻлегъ

😉🌹

Лариса Осипова

успехов вам

Ел
Елена

Судя по всему много ещё чего надо постигать и на этом уровне.

Михаил Беляев

Самолет, не имеющий конечной цели, полетает и упадет, так ее и не достигнув. Что бы вознестись, нужно многое познать, а точнее пережить. Лишь пережитки, есть уроки духа. Ни один учитель не расскажет что такое любовь, это можно лишь пережить и усвоить, как и многое другое.
Пока меня этот мир учит и дает духовный рост, побуду тут. Туда всегда успеем.

Елена Данилова

Можно не выходя из тела быть уже в 4 измерении

Елена Данилова

Если ы считаешь что тех.язык все твой знают, то ты весьма ошибаешься. Расшифруй

Ѻлегъ

часть лимбической системы головного мозга, участвует в механизмах формирования эмоций и консолидации памяти

Елена Данилова

И что он делает сейчас ?) До того молчал, а сейчас засиял, и что делать то начал?

Ѻлегъ

изменился тимус, изменилась вилочковая железа, которая сама по себе очень сакральна. иммунная система тоже меняется. если раньше эта система была формальна, то теперь она отслеживает каждую человеческую мысль. теперь стало важно уметь думать! думать прежде, чем помыслить. сбывается всё - тут же и сейчас же. изменилось миндалевидное тело. оно переключается на осознанное восприятие. до перехода это был "дом страха", которым правила лимбическая система. а лимбическая система – это "бей" или "беги", как у животных. сейчас это переписывается на уровне клеточного механизма. вместо "бей" и "беги" начинает проявляться осознанное восприятие текущего момента

Елена Данилова

Каким образом проявляется осознание текущего момента? Ну что с человеком происходит то? ?до того он бил или бежал, а сейчас что делает??

Даниил Белевитин

Олег, может позже. Дай картошку посадить)))

Ѻлегъ

зря удержал, если это происходит во время засыпания, связь души с телом остаётся очень крепкой

Даниил Белевитин

Олег))) Больше не желаю.

Ѻлегъ

тебе решать 🤷‍♂️

Даниил Белевитин

Так точно)))

Ѻлегъ

🤝

Марина

Я в ответе за своих близких... Не готова.

Ѻлегъ

а меня ни что не держит 🤷‍♂️

Марина

Не может такого быть, что у Вас нет близких и любимых?

Ѻлегъ

Марин, есть конечно ...но, вне тела я смогу сделать для них больше

Марина

Как?

Пани Малгожата

Сильно пока(, но всё равно же придётся

Ва
Валерий

наполовину наверное а может больше

Da
Darina

Так нельзя шутить, и вы это знаете.

Екатерина Емелина

Я боюсь боли и неизвестности.

Ѻлегъ

ну, примерно, это выглядит так
🖼

Екатерина Емелина

Красиво. А что ощущает душа или нет никаких ощущений и может ли она общаться и встречаться с теми, кто ушел раньше?

Ѻлегъ

состояние, не побоюсь этого слова, блаженства. и естественно, общение возможно с любой душой не воплощённой в тело

Екатерина Емелина

Спасибо за этот разговор со мной.🤗 Все эти вопросы волнуют, все уже близко, а так мало знаем.

Ѻлегъ

не за что. всех благ, сударыня! 🙂🌹

Андрей Науменко

Нет никакого иного мира.

Валентина Мезрина

привязана, но не сильно

Artur Sova

Зачем его скидывать?

Ѻлегъ

спрошу проще - смерти боишься?

Artur Sova

Конечно..это же больно..

Ѻлегъ

это не больно ...даже если причиной является травма. смерть милосердна

Artur Sova

Ага..видел как не больно...это очень больно

Ѻлегъ

юноша, я сам умирал трижды... так что, знаю о чём говорю

Artur Sova

И я знаю...присутствовал когда молили сделать хоть что нибудь чтоб больно не было

He
Helen

Я тоже видела, очень сильно кричал. Сделали обезболивающее и он ушёл. Страшно было. До сих пор вижу его глаза.

Ирина Славянка

Это всегда успеется.

Марина

Не придуривайся.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, мне ещё рано

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не пугай людей😁