yu
yuliyafedoseenko

У меня была ситуация одна. . Я поставил на аватарку вконтакте Стива Джобса и один человек написал мне почему я его постав

. Я поставил на аватарку вконтакте Стива Джобса и один человек написал мне почему я его поставил. Что мне ему ответить?

Светик=) Коякова

потому что я люблю яблоки!)

Кирилл Перелыгин

Напиши, что поставил его фотографию потому, что считаешь его великим человеком и хочешь, видя его фотографию каждый раз, напоминать себе, каких высот может добиться человек. Что он для тебя - пример для подражания. И что когда-нибудь ты тоже станешь таким же успешным. И тогда уже твою фотографию кто-нибудь поставит на авку в контакте.

Или скажи правду.)))

Марина Матвеева

Может, потому, что захотел? Потому, что уважаешь его? Ответь, как есть. Откуда нам-то всем знать, почему ты его поставил.

Дарья Вовк

Ответь что ты тезка Стива Джобса