Татьяна :))

Есть ли тут "старички",кто больше года тусит на сайте?) Отзываемся, не стесняемся...))

Ответы
Li
Like®

кхе кхе кхе здрсьте, уже в былые времена на дембель ушёл бы, а я тут как на сверхсрочнойслужбе, кажный день, становись равняйсь, смирно, вопросы есть? 😄

Вл
Владимир

а где посмотреть на сколько я уже стал старым для этого сайта? Если чё - отзываюсь, не стесняюсь. А что мне за это будет?))

Александр ))

Праздновать годовщину будете??? Жалко без меня... Привет Татьяна Николаевна!!!

Татьяна Картамышева

Я где-то больше года, но с каникулами-пол весны, лето и пол осени.

Сергей Катеров

Привет !.. нет.. у меня ещё года нету....месяцев 8 наверное..)))

Вова Глазунов

наверное у меня уже год, но с большими перерывами

Владимир Асиновский

а ты хочешь организовать встречу "выпускников"?

Дядя Саша Х

не помню когда первый раз защол... но не вчера...

Сергей Богатов

И я в том числе."Духов" строить не будем?Шутка.

Татьяна Серегина

я уже и не помню сколько тут зависаю

Игорь Гранин

Доброго тебе утра на байкерстрит!

Эллочка Щукина

Не старичок.. скорей старушка))

Ольга Николаева

Отзываюсь, чуть больше года)

Марина Некрасова

есть такие-у меня в друзьях

Михаил Косарев

через полмесяца год будет

Руслан Мурзыев

извини один молодняк 😉

Ирбис

Кому заняться не чем)))

Cherry Cherry

конечно есть, их много