Он
Онлайн

почему у мужчин одно яичко ниже другого?

Ответы
Слуга Государев

я тоже давно озадачен этим вопросом.на работе спрашивал,у любимой спрашивал,у друга,начальника наконец никто не знает,но тут найдутся специалисты теоретики они все знают,если узнаешь скажи ,а то я уже ночами не сплю.............

Любовь Добровольская

тоже интересно) наверно потому, что в природе симметрии не существует

Та
Татьяна

)))) наверное, потому, что и у женщин одна грудь чуть выше другой

Н-
Наталья -Плотникова

да и ноги тоже короче одна другой, разве не заметил?

Татьяна Янцен

Для того,чтобы кое кто задавал такие вопросы.

Shkiper

.... Это прикол, ... или ... личное наблюдение, ..

Алексей Третьяков

читай те "Медицинскую энциклопедию")))

*** ***

угу.. неаккуратненько как-то))))

Виталий Сюзев

а, Вы откуда об этом знаете???

Лида Пислегина (Шевело)

Самый наиглупейший вопрос.