НЕ
Наталия Ена

А знаете, ВЕСНА идёт — Зеленоглазая чертовка! И наши жизни в оборот возьмёт решительно и ловко! Качнёт волнительно бедром, срывая с нас тулупы, шапки. И ощущение, что ЖИВЁМ , нас опьянит дурманом сладким....)))))

Ответы
Alexey,D

..и снова запахи витают,и птичьи стаи в вышине,и женщины нас "охмуряют"И счастливы все на земле.....

Petro Pavlov

лето это маленькая жизнь а весна грязь сырость 🙂

НЕ
Наталия Ена

,,,, не всегда....)))

Посторонним В...

и не везде))))))))))))))

Александр Петрухин

Ну с этим полностью согласен!

НЕ
Наталия Ена

)))))))))) спасибо........