Nastya S.

Что можно приготовить на завтрак ? Скажите пожалуйста))

Ответы
Ма
Максим

Значит так купите если есть в магазине армянский лаваш тонкий такой выбирайте только такой что б без дырок был, купите сыр ,зелень, ну и ветчину и яйца, на тёрке натереть ветчину и сыр порезать мелко зелень все перемешать затем разбить яйца все хорошенько взболтать посолить поперчить, потом лаваш порезать на квадратики по размерам сами решайте, затем в лаваш ложите смесь заворачиваете мокаете в айцо и на сковородку, обжарить с двух сторон и пожалуйста вот вам и вкусняшки 😉☝️

Nastya S.

Няям

Ма
Максим

Еще какая 😋ням, пожалуй тоже пора в магазин идти 😁

Nastya S.

Угу

Ма
Максим

☕😉

Алексей Старшинов

Сдобную булочку, или ром-бабу, или пирожки, кому что попадется... + молочный коктейль... Порция пломбира, грамм 300 молока, ложки две любого варенья, сырок сладкий детский 100 гр... Все в миксер, взбивать 10-30 секунд... В огромный бокал и с выпечкой, пока не спала пена... ПРИЯТНОГО!

Nastya S.

Пасибо

Андрей Григорьев

Яичницу с помидорами на сале. Помидоры можно пассеровать, можно даже конкассе, но если лень, то и так сойдет. Можно даже без сала, но это не так питательно. Можно и без помидоров, но это уже скучно

Максим Сницаренко

Яишенка из трёх яиц с кусочками сальца и порезанной ветчинной колбаской. Добавляете прованскую соль, чуток чесночка и вуаля - отличный завтрак для прекрасного настроения:)

Михаил Подчезерцев

Можно сделать омлет. Если по быстрому то бутерброд с колбасой и сыром разогрев в микроволновке или с маслом сливочным а с верху сыр.

Nastya S.

Классно обязательно нужно попробовать

Александр Рут

Вариантов куча!! Смотря что хотите от завтрака? Бодрый заряд на день или просто удалить голод! Завтрак самое главное начало дня)

Екатерина Емелина

Каши, омлет, молочная лапша, яичница с колбасой, гренки, драники, запеченный картофель(тонкий как чипсы)с яйцом и сыром.....

Петр Черняев

Мне жена часто готовит омлет с жареными помидорами. И творог с яблочным пюре. Очень вкусно и полезно.

Ведающий.

Я готовлю кашу на молоке и добавляю в неё натуральные ягоды (вишня, чёрная смородина, черника).

Nastya S.

Классно, спасибо

Ведающий.

После того, как начал так готовить кашу (ячневую) мои кроме неё ничего не хотят есть)

Nastya S.

Понимаю

Ведающий.

))

Вячеслав Рудых

Кофе, пару бутербродов с мяском или сыром( что больше нравится) . Можно какой-нибудь салатик

Владимир Фомичев

Макароны с мясом , соблюдая норму , можно чай , а можно кофе с молоком и булочка с маслом .

Виктор Спевакин

Традиционно сало на сковороду, затем помидоры. затем яйца, сметана, сверху тёртый сыр.

Витя Вундер

На завтрак молочный коктейль с битами сливками овощи дополняющие и кашу пшоную

Re
Remodel_Pro_Expert

яишница--самое банальное блюдо а если туда добавить бикона то вобще нет слов😁

Nastya S.

Окей

Re
Remodel_Pro_Expert

еще и с помидоркой ....если есть 😁

Александр Рюрикович

Через 1 час буду дома.Хочу манной каши со сливочным маслом.👏👍

Владимир Волков

Легко...Проснулся и приготовил...Это самое простое и надежное

Дима Егоров

Яичницу с кашей, или с картошкой приправленную салатиком

Advisor

Чашку итальянского кофе и 50 г хорошего чёрного шоколада.

Акрам Кучумов

смешал творог с яйцом, завернул в лаваш и на сковородку..

Сергей Рюмшин

каши,макароны,омлет..Ну..и..чай..или..кофе..с..блинчиками.))

Nastya S.

))