Валерий Рудаков

говорят если женская грудь поместилась в ладошку мужчине--значит ОНИ подойдут друг другу так или нет?

Ответы
Суссанна

всё не так, всё врут...календари...☺️😌

Валерий Рудаков

я написал о том когда выбираешь пару а потом уже это всё НАШЕ--хоть 25 размер))

Суссанна

Ну тогда кто жаднее...🤣

Валерий Рудаков

тому и виднее))

Светлана Агламазова

А чего,красиво..мужчина с сиськами .

Валерий Рудаков

ну да и женщина с ПИСЬКАМИ--вернее с членом в ЕВРОПЕ это в моде)

Алексей Пимяков

отлично мне такие и нравятся

Майра

Насмешили

Валерий Рудаков

ВЫ попали в список до 60 лет??или раньше уйдёте?

Майра

Не я в 63 я же с Казахстана а может раньше если примут новый закон об образовании по нему грозятся в 55

Валерий Рудаков

у нас тут хаят Путина на чём свет стоит--обманщик говорят а ему верили

Майра

У нас молча проглотили

Валерий Рудаков

да и у нас так же--в МОСКВЕ чуток пару бездельников пошарахались с плакатами и всё

Эмми

Глупость

Валерий Рудаков

я то же об этом подумал--НО приятно когда в ладошке помещается??

Куколка.

нет.

Валерий Рудаков

ВЫ же не мужчина--откуда ВАМ знать?