Дарина Стерва

Как понять чей ребенок?

Есть русская женщина (волосы русые, глаза серые), есть лицо #1 русский, волосы русые был ппа, секис был за 4 дня до последней менструации. потом была менструация 5 дней (цикл 28 дней), потом было лицо #2(престарелый, черный волосатый, богатый грек), это лицо было до 12 дня цикла, в 14 день цикла было лицо #3(молодой кареглазый шатен, русский). потом мадам узнала что беременна. родила в 36 акушерских недель, недоношенногоребенка с синими глазами, светло русыми волосами, ребенок похож на нее. папа #2 обещал приехать, если он поймет что дете не его (а на вид совсем не его )мадам -ппц.. возможности провести экспертизу с лицом 1 и 3 нет. ситуация комична, это не я (к счастью), просьба отвечать по существу, может ли у черного волосатого папы быть светлый ребенок?

Кристина Плечко

он может родиться светленьким, а потом гены возьмут свое.

Светлана Белка

Сексом надо было с одним заниматься, а не по-быларазным кошкам скакать, тогда бы и вопросов лишних не было. И кто отец известно было бы!
А потом ребенок спросит мам а кто мой папа? А мама задумчиво- знаешь, тут 3 варианта ответа....

Александр Чичёв

У "чистокровных" греков волосы не смоляные, а темно-русые. И тёмные волосы грека - это не самый сильный доминантный признак. Его вполне могут пересилить наследственные признаки матери, если у той в роду были блондины или русые. Поэтому, ребёнок грека вполне может быть светленьким.
Генетическую экспертизу можно провести с лицом №2. Тогда хотя бы станет известно, имеет ли он отношение к ребёнку 🙂

Наиля

вы ж пишите он на маму похож, видимо может.

Елена Сафарова

может) а че гадать то? можно просто сделать тест на днк

Ол
Ольга

Только ДНК, так можно гадать всю жизнь! )))

Тимофей Мешков

Можно попробовать вычислить по группе крови, но не всегда получается.
Наследственность штука сложная, бывает что у темноволосых родителей рождается светловолосый ребенок.
Самый достоверный результат - тест ДНК.

Алексей Федосов

может, может)

Александра Тершинова

все может быть, светленький может тоже родиться
но вот номер 1 я бы исключила из подозреваемых 100%

Татьяна Пастушенок

Бывает, что мать не знает чей ребёнок.

Елена

у меня дочь родилась черненькая - ни в мать ни в отца
а потом посветлела
врачи хихикали что от кавказца родила

Ekaterina Artemova

Может, пусть делают анализ ДНК

Яш
Яшка

очень сложно: ) ребенок может быть хоть рыжий:)

Константин Буряков

запросто. Бывают у казахов и турков с черными волосами, дети блондины, потом темнеют.

Ев
Евгений

может, если у черного папы были светлые в роду

Дима Попов

Скорее всего отцом является лицо 3 судя по циклу. однозначно не скажешь. вопрос может ли у черноволосого волосатого быть светлый ребенок да может.

Андрей Попов

конечно возможно) может у него в роду есть светленькие) не все же греки черные))

Юлия Тимофеева

Лучше сделать анализ ДНК на отцовство.