Галина Галчонок

тупое кацапобыдло глядя зомбояшик слюни счастья пускать будут

Ответы
将軍

В чужую страну прутся с войной с одной только целью,захват территорий.У геостратега шифер поехал,а стадо ломанулось исполнять его маразматические прихоти.

Abstrakt User

Это хохол писал, а ты, Галя, слюнки пускаешь.
Скажи там своим пропагандонам, что если они хотят выдавать себя за русских, то надо учить русский язык.

Галина Галчонок

белорус ведущий блог в "живом журнале " и твиттере . а ты тупой кацап , видео он тоже снял ?

Abstrakt User

Галя, тупая здесь только ты.

Хохлы бегут, бросают исправную технику, что бы её привезли в Москву и искорёжили..Типично хохляцкая логика быдлоподобного.

Галина Галчонок

угу, наверное поэтому Киев за три дня уже третий год

Павел Пахин

Однозначно , кувалдами и напильника и технику курочили )) и вообще , ее купили в третьих странах ))

Михаил Цветаев

В какую страну?..в Германию что ли?..🤔

Hi
Hiреr

путинские понты))

Александр Голубев

Да и на работе от меня для фронта пользы больше чем если бы я в окопе сидел.

Александр Голубев

Тебе на дожде сказали что работы нет? Рук рабочих не хватает, это да, последствия эпохи 90-10-х когда готовили сплошняком юристов-экономистов. А теперь сплошняком требуются, инженеры, токари, сварщики, водители, слесари. И зарплата почти как на СВО.

Александр Голубев

А ты из Москвы поезжай в Барнаул, Новосибирск, Екатеринбург. Вот и увидишь, но прежде тебя отправят учиться и даже стипендию дадут, потому как ты кроме как на самокате кататься ничего больше не можешь.

Александр Голубев

Вот и сиди на своём диване, а Путин ещё и тебе в штаны насрал.

Александр Голубев

Нее за тобой диванный дрочер, не пойду.

Владимир Иглин

Тебе не надоело

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

будут ща ликовать что у танка дуло сагнули.......вот идиоты

Володимир Кулик

ужас.....

Nihrenasebeblija

😄