Надежда Ens

Кто такой Мишка Квакин?

Ответы
Любовь Коденко

Ну это отрицательный герой,Мальчишка,с шайкой таких же шалопаев обносил сады,дачи,ну что можно было в рот положить с дерева. Лет 50 назад это было нехорошо. Это отрицательный герой повести Гайдара "Тимур и его команда".

*** Светлана ***

)))) очень интересный персонаж)) ...говоря современным языком сферы влияния не поделили с Тимуром..., но потом правда примирились)

Олечка

хулиган, противник Тимура. Главарь шайки мальчишек, которые хулиганили, играли в карты и грабили чужие сады.

Владимир Новак

эт.такой кент..он против пионеров юных голов чугуных мутил..А.Гайдар "Тимур и его команда"

Вадим Куклин

Герой повести Гайдара "Тимур и его команда". Отрицательный! Но не до конца испорченный.

Андрей Дальниковский

Гроза района и хулиган- короче, соперник Тимура! А что, Гайдара сейчас никто не читает?

Кира Каверина

Умер актер Вячеслав Баранов, сыгравший Мишку Квакина в фильме "Тимур и его команда"

К В - 2.

герой из повести Гайдара-Тимур и его команда..он хоть и хулиган-но парень неплохой.

Надежда Ens

согласна!

К В - 2.

ок.

Анатолий Треногин

Ваще конкретный пацан! Жаль, в Краснодоне на Рождественских подарках спалился...

Ф.
Фурийка ...

Мальчишка дрянной,хулиганишка местный,с Тимуром соперничал и его командой:)

Шафика Неясова

а что - про тимура вспомнил - в детство захотелось - сейчас почти одни квакины

Юлия Любимая

это из Гайдара "Тимур и его команда" В детстве я ее перечитывала по могу раз!!!

Любовь Асташевич

Отрицательный герой книги Тимур и его команда великого писателя А. Гайдара

Наталия Кин

Ой, это же из какого-то фильма герой, я забыла..... Случайно не из "Белые росы"

Анна Халанская

Из кино.А ,что вы тут делаете? Он постоянно спрашивал,название не помню.

Леонид Заславский

лучший друг Пашки Корчагина, в пионерском отряде имени "чан-ги-гека"

Просто Ой ,Но Не Ангел

хоть и плохой но лидер .у гайдара в произведении тимур и его команда

Ufareni Парфюмерия

кто такой Тимур? И его команда? Так вот Мишку Квакина туда не взяли

Nikolai Garskov

Главарь оппозиции команде Гайдара в перид перестройки экономики.

Александр Cелящев

Чего спрашивать-то? Квакин он и есть Квакин, он и в Африке Квакин.