Ир
Ира

Нужны размеры элементов электротехнических схем

Ан
Ангела

sprint layout софтина для профессионального проектирования печатных плат, в базе программы находится информация по размерам корпусов большинства деталей, существуют также базы под него.
http://cxem.net/software/sprint_layout.php

Ксения Леонова

Скачай Компас 3D.
Там всё есть!

Сергей Филатов

Смотри здесь: ГОСТ 2.701-2008 "Схемы. Виды и типы. Общие требования к выполнению" условные графические обозначения элементов изображают в размерах, установленных в стандартах на условные графические …