Александр Решняк

расписать элементы на схемах

Смирнова Вероника

Нормальная схема старого телефонного аппарата.
===
Примечание: РП это рычажный переключатель (переключается, когда кладут или снимают трубку).

Галина Кандаева

Нарисована такая несуразица, что вам только космические корабли проектировать.... Как же вы жить то будете?...

Индивидуальный Пошив

а, б - клеммы питания, Зв - звонок, РП - контакты реле, R1...R3-резисторы С1,С2 - конденсаторы постоянной емкости, н - контакты кнопки (включателя) , Мк - микрофон, Тлф - телефонный капсюль (наушники) , Тр - трансформатор. Вроде всё из обознасенных элементов. Вот только диоды както странно обозначены, но это наверное я не всё знаю...

Бахтиер Джабборов

Что то какая то хрень нарисована. Что здесь расписывать? Три резистора, трансформатор, микрофон, звонок, два конденсатора, четыре переключателя безумных, два диода нарисованных как попало.

Ден Дениска

да телефон всё расписано