Алла Маракуца

Для чего нужна схема? помогите подобрать элементы и их параметры?

Дано ;
R3/R4=R2/R1
L=C1*R1*R2=10 мГц
Задание:
2 Выбор элементов печатного узла. 2.1 Уточнение параметров элементов (исходя из функционального назначения каскада, уточнить, а при необходимости выбрать неуказанные в задании на проектирование параметры элементов и допуски на параметры; информацию о параметрах элементов и допусках привести в таблице) . 2.2 Выбор типов и типоразмеров элементов каскада (по пунктам указать аргументацию, используемую для выбора типов и типоразмеров элементов, а далее в таблице привести саму информацию о выбранных типах и типоразмерах элементов].

Павел Сметанин

Это у тебя чувак операционный усилитель. можно много чего сделать по такой схеме

Карасев Евгений

это активный ФВЧ