Алёна Красовская

Какое сделать лицо в магазине чтобы консультант ничего не спрашивал?

Ответы
Александр Костромин

Примерно с таким видом. Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

Иринка Осенняя

Не видела своего лица, (а жаль) когда на днях испугала инкассаторов у банкомата. Подошла что б денежку снять. У банкомата инкассаторы - два мужчины с автоматами. Стою, жду.... Один на меня глянул и говорит -Мы уже закончили. Не смотрите так строго!!!

Андрей Бобро

Попробуйте отправляясь в магазин за специфическим товаром сначала найти и запомнить максимальное количество информации.об этом товаре, а когла подойдет консультант с умным видом выскажете ему ,что вы узнали! Он в ступор впадает!

Алёна Красовская

точно! думаю сработает!.... а вы так пробовали?

Galina Balahmetova

И вы тоже прочуствовали?! Смотря какой консультант и по ситуации. Конечно с улыбочкой. Но иногда "спасибо. Я всё посмотрю и потом обращусь к вам". Иногда "спасибо. Не нужно. Мне всё равно ничего не нравится"

Зиннур (Октябрьский)

7. Я не удовлетворен преподавателями, которые : а) создают условия дух соперничества; б) не занимаются увлеченно своей наукой; в) создают условия напряжения и жесткого контроля. 😊

Алёна Красовская

??? это к чему?

Зиннур (Октябрьский)

8. Я больше удовлетворен жизнью, если : а) занимаюсь научной работой или узнаю что - то новое; общаюсь и отдыхаю; нужен кому - то и полезен. 😎

Алёна Красовская

1-6 плиз

Зиннур (Октябрьский)

1. Лучшими партнерами в группе я считаю тех, кто : а) знает больше, чем я; б) все вопросы стремится решать сообща; в) не отвлекает внимание преподавателя во время занятий. 🙏 .... 👫 ...!.!!!

Зиннур (Октябрьский)

2. Лучшими преподавателями являются те, которые : а) имеют индивидуальный подход к обучающимся; б) создают условия для помощи со стороны других; в) создают атмосферу поиска и коллективного обсуждения проблем. 💅 💄 👠 👠 ...!.!!!!

Ник 137

Когда ко мне в магазине подлетает такое со стандартной фразой " я могу вам помочь?", я отвечаю - "Можете...отгоняйте от меня ваших коллег с дурацкими вопросами !"

Лоуренс Аравийский

Менеджер по продажам - это чувак, который разгоняет прохожих, пытающихся спрятаться от дождя в магазине, вопросом:
- Я могу вам чем-нибудь помочь?
🙂

S D

Достаточно взять коробку от товара продающегося в этом магазине и сделать лицо как будто у вас возврат. Все продавцы исчезают моментально.

Марго

когда меня спрашивают помочь ли мне,я сквозь зубы, не поворачивая головы, цежу сквозь зубы:"Спасибо, я справлюсь!"))) сразу удаляются)

Михаил Лавринцов

Лицо надо сделать , топором и с маской брезгливости , тогда ни один консультант и не подумает подойти ,не то что ещё спросить.

Владимир Ильин

Браво! Я задаю вопрос, о которого их коробит. И ещё произношу фразу: Я сначала всё осмотрю, а потом задам свой глупый вопрос...

Алёна Красовская

отличная идея!!! надо будет попробовать... спасибо 😄

Владимир Ильин

Пожалуйста.

М:
Мария :-*

Когда консультант подойдет с вопросом: могу ли я вам чем-нибудь помочь? Ответьте ему: да , выгоните меня отсюда пожалуйста)

Три Метра Над Уровнем Неба

Спросите Вы его: какая область в магазине не охватывается камерами видеонаблюдения.. Все.больше не подойдет,проверено))

Да
Дальнобой

Попробую 😄

Жанна

с лицом ничего делать не надо-задайте вопрос, на который она не ответит!!! типа "сколько сахара надо на кило дрожжей!"?

Андрей Еськов

Просто нужно первым подойти к консультанту,и спросить,Вам что ни будь подсказать!?...тогда посмотрите на его лицо)

Александр

Подойдите к консультанту и спросите:
- Вам что нибудь подсказать?
Пусть теперь он делает свое лицо... 😳

Алёна Красовская

👍 🙏 🙏 🙏 класс!!! надо будет попробовать

Алёна Красовская

спасибо. а может вы уже пробовали так?

Александр

Нет, но идея бесплатная. Подожду, когда Вы попробуете. 😀

Алёна Красовская

ага! меня в бой! а сами в кусты

Александр

Жена однажды надела красную блузку и мы зашли в Эльдорадо. К ней народ толпой повалил за консультациями. Вот я угорал!
Там всегда продавцы-консультанты по углам прячутся...

Оксана Сидоренко

Просто хлопнуть себя по карманам и громко сказать, блин, кошелек забыл. Ладно сегодня просто посмотрю. 😉

Мелик Мелик

Когда, я покупаю сигареты -- говорю с грузинским акцентом -- "Взвесте мне одну пачку сигарет -- СВЕЖУЮ !"

Ел
Елена

Да обычное. Просто скажи вежливо, но твёрдо: если вы мне понадобитесь, я к вам обращусь. С улыбочкой.

Яра Ярослава

Опередите его! Подбегите первым с вопросом " Что вам подсказать? Чем помочь?")))) Срабатывает на ура)))