Ша
Шантарам

Как вам шокирующие видео с Рен тв и им подобные? Верите?))))

Ответы
Светлана Шмыкова

В мире может быть все,но не все будет в вашей жизни! Мы сами себе создаем реальность своими мыслями! Меня ничего не шокирует,потому,что я допускаю все,но думаю только о том,чего бы хотела. Остальное на любителей! А если смотрю,так это для расширения кругозора,без эмоций!

Андрей Науменко

"Я верю в честность президента,
И неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых..."
(с) честно откуда-то вспомнил из интернетов.

Александр

Через слово - сенсационные, шокирующие...Сколько раз ловил на выдернутых цитатах из контекста,искажающих смысл высказывания...Мракобесы.

Марина

Ну, людям надо что то жевать, вот и подбрасывают. Инопланетяне, конечно, существуют, но вряд ли нам, не развитой цивилизации, покажутся.

Акулина

🖼 Даже на улицу порой боюсь выходить так боязно после просмотра Рен тв особенно))) везде враги

Александр Журихин

Нравится Рен тв.))) Но там просто фильтровать надо информацию.)) Иначе да, из дома не выходи, сюда не ездий, это не ешь.))

Светлана Филюкова

верю, так и есть, ещё бабушки - это всё говорили в конце 40 и в начале 50 годов, у нас были посиделки старых людей,

Ша
Шантарам

ого

Светлана Филюкова

почему? ого? я стала помнить некоторые события со дня смерти сестры --- с 2 лет

Ирина Кожеко

Такая муть,меня постоянно раздражает,особенно на РЕН,на других каналах,не очень......😩

Иг
Игнат

Там всё бездоказательно, кто-то что-то видел, вроде было, а вроде нет.Истина где-то рядом

Федор Синичкин

как вариант почему бы и нет носки же тоже не бывают только одного цвета

Ник Ци (Student)

Блин, вот даже не смотрел ни разу Рен-ТВ!! 😁 Считаю потерей времени...

Игорь

Если без комментариев Прокопенко и проститутки Чапман, верю.

Психоделический Енотик )

Канешн верю ) самого инапланетянья похищали 3 раза 🙄

Ша
Шантарам

Ниче себе)))

Мирумир

нет. не верю объяснениям))))) перворачивают с ног на голову

Мирумир

да я понимаю. мама то же всегда возмущалась

To
Torkvemada

А мама филолог?

Мирумир

нет)) мама обожала все советские фильмы))) ее бесило, когда хорошее и кино и украинский дубляж

To
Torkvemada

Так сейчас все переводят)

Мирумир

давно уже

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Слышала, Прокопенко наградили. Заслужил, значит😄

Людмила Ларионова

Верю, по жизни такая чертовщина идет,что в шоке Я!

Наталья Алексеенко

Я не смотрю телевизор-это просто зомбирование

Раиса Зимина

Телевизор уже не смотрю. Жизнь интереснее

Людмила Тарвид

Нет, думаю, что это постановочная гадость

Androider(Андрей)

Многое правда.Хотя там больше гипотез