Kusnazaroff Kusnazaroff

Если вы хотите похудеть, не ешьте всего лишь три вещи: жиры, белки и углеводы.

Ответы
Илья Перевалов

это если вы хотите умереть от голода,на полу в конвульсиях,а чтобы похудеть,достаточно есть белки,жиры и углеводы,но в меру

Александр Мамедов

Надо есть все не придавая значения организм сам выберет что ему нужно и похудеет тоже сам не вмешивайтесь

Наталья Лысенко

Лентяйка...

Александр Мамедов

Это прививается постепенно но ежедневно.Через некоторое время все станет на свои места как и чистка зубов и для меня чистое бритье.

Наталья Лысенко

Знаю, что главное начать...Видимо, пора искать подходящую компанию..))

Александр Мамедов

О кампания и литература по теме сильно выдернет из........

Наталья Лысенко

))))))Поняла))))

Спокойная Старость

Правильнее было бы в этом контексте вместо, "Если вы хотите похудеть", написать "Если вы хотите умереть".

Константин Марсов

Ахахах, и еще водичку не пейте и воздушком не дышите, и тогда вообще все будет айс!)))

Наталья Лысенко

А как же диета?...)))

Константин Марсов

От меда худеют)))

Наталья Лысенко

Первый раз такое слышу...

Константин Марсов

А Вы почитайте материалы диетологов на эту тему!

Наталья Лысенко

Ок, пороюсь...

Маришка Аяганова

самая верная диета не жрать и спортивные упражнения все остальное хрень

Максим

угу, пьем воду, жрем уголь и лежим под солнцем, изображая траву.

Му
Мурочка

а...можа... я прям щас помидорку маринованную схомячу...???)))))))))))))

Лидия Аверьянова

Я не хочу похудеть,ем все ,но в меру и у меня прекрасная фигура

Алексей Kutalov

Точно!))))Ешь вода,пей вода....Вода сильный,пароход держит!)))))))

"hudoy" Антонов Алексей

и результат не заставит себя долго ждать, протянешь ноги....

Аквалангист Йужныхморей

а так же не пейте и не дышите! мумифицируйтесь помолясь!

Алексей Панов

и тогда придет к вам существо называемое истощением

Михаил Хорошильцев

Татьяна это не мне нужно похудеть . а моей половинке

Татьяна Городничева

совет общий)))

Елена Журова

а Малышева ещё 5 раз в день стул рекомендовала))

Татьяна Городничева

пожевать))

Елена Журова

нет)))это вообще жестоко, опорожнить!

Татьяна Городничева

стул опорожнить????эт как

Елена Журова

вот и я, 5 раз удивляюсь вообще реально?

Лора Исаева

попробую... думаю: пипиятнейшая будет штука...)))

Наталья Лысенко

Ой...что-то закрались сомнения....))))

Лора Исаева

)))))))))

Андрей Яковлев

надо есть то, что хочется, а не просто вкусно

Гено

Нет, Дружище! Все ем в меру, как сказал НЭРУ!!!

Гу
Гузель

А водичкой можно все это изобилие запивать?

Андрей Назаров

или ешьте три раза в день и знаите себе меру

Наталья Арефьева

а так же не пейте воды и не дышите воздухом