Станислав Романов

Помоните настроить комбик там есть GAIN TONE VOLUME надо чтоб прям ROCK!

И ещё нужно настроить эквалайзер на гитаре там TONE TONE VOLUME 3 звукоснимателя . 1 тон для 1 звукоснимателя, 2 тон для 2 звукоснимателя, а на 3 нет)

distortion ЕСТЬ . КОМБИК -E-39 GUITAR AMPLIFIER

Михаил Лазарев

Ты друг лучшеб тогда название и модель комбика написал, иначе суть вопроса совсем не понятно.. .
Да и "чтоб прям ROCK" понятие относительное.
если на комбике не каких эмуляций нет (звуковых еффектов) хотяб distortion
то "прям РОК" будет сложно из него выдавить