Армаха Ахметов 1 11

Воздух стал тяжелым,взгляды стали жесткими все больше пацанов хотят быть просто отморозками?

Ответы
А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Лихие 90-е прошли. Смените своё окружение. Я замечаю пацанов, которые хотят учиться, служить и чего-то в жизни добиваться честно, по человечески.

Жанна Бижанова

В первую очередь надо изменить себя и жизнь станет интересной.И смотря на вас люди будут менятся

Евгения Горбунова

Не думаю, что хотят. Или не думаю, что они вообще чего-то хотят. Просто плывут бездумно по течению.

Иван Медянников

КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ КАК ТО СЕБЯ ВЫРАЖАЕТ!!!!НАДО ПРОСТО ИДТИ СО ВРЕМЕНЕМ В НОГУ ЧТО БЫ НЕСОЖРАЛИ!!!

@M
@@@ Mariana@@@

В КАНАДЕ СО ЖЕСТКИМ ВЗГЛЯДОМ НАЧИНАЕШЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ ПРИДУРКОМ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ УЛЫБАЮЩИЕСЯ

Светлана Сорокина

Когда захочешь стать отморозком,вспоминай,что это грех и он наказуем!

Сергей Фокин

Так меняется мир когда разрушены иделаы, а новые еще не установлены.

Нариман Аббасов

Всё потому что отморозком стать легко усилия прикладывать не надо

Ирина Кузнецова

с анступающим вас праздником http://vip-info.ruelsoft.org/valentin/

Сергей Любимов

хотят значит станут... но собакам и смерть такая же

Игорь Копотилов

не удачьныи выбор,кладбищем веет,и смрадом

Татьяна Голенова

и лезут из кожи вон ,чтобы попасть в тюрьму

Макс Кампон

Просто не нужно быть ох*евшим, все мы люди..

Лена Еленка

не согласна, особенно про отморозков

Сергей Бурундуков

просто мозги усыхают от всякой дряни

Владислав Никитин

Все обломалось в доме Смешанских )))

Галина Пушкарева

вот это и есть путь к концу света

Светлана Климович

в жизни такое часто встречается

Аг
Агатка

каждому свое, кесареву-кесарево

Ольга Янова

каждый сам выбирает свой путь)