Ольга Филиппова

с праздником! днём кровавого Пурима гои!

На
Наташенька

Сегодня — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность и, конечно, подарки.

Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии».

С 1946 года праздник стал называться Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества, - пишет

Иг
Игорь

Там что ? праздновали убийство 75 тыс персов с детьми ( которые антисемитами слыли ) я так помнится , читал . " Моральный облик древнего Израиля " статья Маркова ( начала 20 века ) печаталась в газете " За русское дело "

Ко
Константин

Зохен вей!

Vip

Что, жиды опять, таки, самые страдальцы, ..

Олег

што ето ???7

Антон

Холокост воскресе!

Да
Дарья

Заебали

Де
Денис

Разве-таки пурим уже сегодня?

На
Наталья

Спасибо , пархатый !