Ян
Яна_Mур

Расскажите о достижениях, которыми Вы гордитесь)очень интересно, не стесняйтесь 😌

Ответы
Викентий Ви

Я сделал косметическую кисточку для своей любимой, потом поставил в массовое производство найдя хозяина сети бутиков в г. Павлодар. Моя ошибка была в том, что я не запатентовал своё изделие. Позже я узнал что хозяин бутиков начал изготовление этих кисточек сам, в форме немножко качественнее и в моих услугах уже не нуждается. Затем я заметил это в производстве китайских поддельщиков и позже во французском исполнении...

Ян
Яна_Mур

Жизнь боль, но это урок на будущее, узучать и оценивать рынок и спрос, не только выполняя работу но и так же офиц закрепляя род деятельности за собой.

Викентий Ви

Век живи, век учись🥺

Ян
Яна_Mур

Сама работаю на основной работе и ремесленником вне работы, и не могла не оформить все официально так как конкуренция вокруг и не знаешь чем аукнется

Викентий Ви

Мой друг сказал что придумал одну вещь, что нигде ещё не существует, позже это оказался двухсторонний фужер. Я долго ломал голову над надобностью такой вещи... В оконцовке ему запатентовать не получилось , типа это уже давно придумано кем то.

Ян
Яна_Mур

Значит нужно что-то другое

Викентий Ви

В любом случае, просто он так надеялся🤭

Ar
Argo

Патентование - это целая наука, там нужно правильно заявку оформлять, искать аналоги и т. д. Я однажды попробовал ещё в институте, но бросил это дело 😁 Лучше специалиста нанять.

Ал
Алексей

Выгнал одного плохого человека из хорошего коллектива, раскрыв всем его злую сущность и в итоге всего этого сам понял важную вещь об этом коллективе.
Еще писал тексты, не очень много и не очень оформленные, но по содержанию на сверх важную для будущего человечества тему, ничего похожего у других людей не находил. Хотя этим еще заниматься и заниматься, гордится пока точно не чем.

Майя Петрова

Золотая медаль в школе. Красный диплом УГТУ-УПИ. Несколько крупных объектов, построенных в том числе и при моём участии. 2 взрослых хороших сына. Куча друзей. Более 2000 читателей моих рассказов в интернете. Много посаженных деревьев, кустарников, цветов. Много сделанного за жизнь своими руками. Несколько раз спасала жизнь людям.

Ян
Яна_Mур

Вот это я понимаю, достойная жизнь и очень здорово) так держать 👍

Майя Петрова

Благодарю.

Aлексей Schewzenko

вспомнил бабушку и ноты тонкая рябина, вариации......когда нибудь выберусь из германии гна алтай, найду ее могилку и затяну.....гооловой скланясь, до самогооо тыынааа ииииии.. тремоло ..пассажи......там у пеерекреска дуб стоит высокий......потом, затихая.... но нельзя рябине... знаать судьба такая, бабушка бы рыдала, а вы?

Алекс Венцель

За свою жизнь много чего повидал и испытал,только умирал три раза. Получил два образования, сохранил в трудны годы семью, вырастил трёх непьющих сыновей, спас сотни жизней, сам выжил, написал две книги рассказов об этом...Если интересно дам ссылку...)))

Ян
Яна_Mур

Талант 👍🤩

Алекс Венцель

У каждого человека он есть,но многие не подозревают об этом...

Ян
Яна_Mур

Согласна, нужно развивать то, что получается лучше всего

Алекс Венцель

Верно...))))))

Фи
Фио

Профнавыки-электрика любой сложности, сантехника любой сложности, мебель любой сложности и конструкции, всё что можно и нужно знать по ремонту и реставрации мебели, домов, квартир и офисов

Фи
Фио

У меня сегодня смена

Фи
Фио

Поэтому я на работе немного в работе 😊

Фи
Фио

А в каком городе ты живёшь, если не секрет?

Ян
Яна_Mур

Секрет))))

Фи
Фио

Хорошо, тогда я тоже не скажу 🤣

Ол
Олег

самое запомнившееся... в отпуске армейском пришел в школу.... мой тренер девчатам много хорошего про меня наговорил... я уже уходить хотел...а там такая смелая... мяч мне даёт... НА, ПОПАДИ...

Ол
Олег

попал... неожиданно для себя... вот бы чмом ушел, если бы не попал, да?...

Федор

Хм... 1. Я до сих пор жив 2. Я успел побывать на реках большей части СССР 3. Я ни от кого не завишу 4. Я достойно похоронил всех своих, кому пришло время. 5. И мне до сих пор кайфовово жить!!!

Сергей К.

Мой сын был Чемпионом области по спортивной гимнастике. Первые пять лет я его в секцию за ручку 6 дней в неделю водил ! Девять лет занимался,потом бросил.

Антонио Гареев

Разбудив Кундалини прошел полный круг 7-и чакр, 3-ы нос к носу видел Всевышнего, того самого о котором пишут и кого описывают священные писания.

Natalia Kendesh

Определилась со своей кармической задачей (правда, с чужой помощью). Разобралась - почему жизнь сложилась не так, как хотелось, и т.д.

Ян
Яна_Mур

Глубоко и интересно)

Роман

Несколько наград в конкурсе "Ораторское искусство", поэтический дебют, несколько раз пробовал себя актёром в вузе и Пауэрлифтинг.

Ян
Яна_Mур

Какие таланты тут однако сидят) браво

Роман

Сейчас работаю учителем.

Роман

))))

..
.......

Мне удалось, кажется, подавить очень сильное чувство к чуждому и чужому мне человеку))) это сильно радует, я думал не справлюсь))))

Лю
Людмила

Я достигла такого уважения и профессионализма в своей профессии, что люди ищут работу, а у меня очередь из работодателей.

Ви
Виктор

Написал супер хит "Мы с тобой медведи на велосипеде" в 2017 году. А в 2023 написал ещё один супер хит "Я дядя Ваня из Нахичеваня"

Николай

Выучил батю на права,купил радакам Октавию,сделал раздел наследства,провел газ,лазил к своей девушке в общагу на 2 этаж.

Ян
Яна_Mур

Воу, как романтично, х

Николай

Ага)

Вячеслав Чистяков

САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО НА МЕНЯ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ КОМП В ВАШЕМ ЛИЦЕ,а вообще я рад знакомству, музыкант видеооператор на ТВ

Ян
Яна_Mур

) 🙃

Анатолий Балаба

У меня нет таких достижений, мне нечем гордиться, что инвалидом стал до скончания своей жизни, так это не достижение

Нептун

уже прошлое это в затмении, не имеет значения сегодня, но узкий круг знает их, кое какие няхи капают оттуда

Сергей Ерохин

я не наступаю дважды на грабли..и делаю выводы правильные наблюдая за ближними своими,бьющими себе лоб..)

Ян
Яна_Mур

тоже не плохо

Сергей Ерохин

..а твоё достижение в чём?

Ян
Яна_Mур

Нету))

Сергей Ерохин

..может твоё достижение в том что ты Скромняжка!?)

Ян
Яна_Mур

НЕ ФАКТ)