Олег Октябрь

Очередной поворот, спирали виток. Другой декоратор, новая роль. Но тот же секрет -одной ладони хлопок. Дежавю -прежние чувства, старая боль...

Ответы
Марина Петрова

Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше. Другими словами, тебе кажется, что твоё «сейчас» уже было в прошлом. Я склонна рассматривать дежавю как воспоминание о будущем. О той его части, что происходит прямо сейчас.

Испытывая дежавю, ты знаешь, что произойдёт через секунду или через несколько секунд. Обычно это чувство длится 5—10 секунд. Тебе кажется, что ты либо уже был в такой же ситуации, либо просто знаешь, что должно произойти.

Олег Октябрь

трактовать можно по разному, сути это не меняет. Суть -в измененном сознании... А ещё есть межавю)

Януш Мати

Приходит слово. Или нет, лишь вздох.
Оттенок мысли, отголосок эха.
Непрочный мост, спираль иных эпох
За звонким треском скорлупы ореха.

Под молотом дождя, под песни луж.
За тенью на стене. Вода в стакане
Бурлит и, тут же замерзая, манит...
Не вдаль. Какая, право, чушь...

За поворот прямой струны тропы.
Всегда в полшаге, в шёпоте толпы.
За полутенью в сжатый миг поклона.
За гулким незвучаньем камертона...

Приходит. И становится другим.
Роль доиграв, актёр смывает грим...

Яна Нестерец

мм...болит.....значит живой....значит будет опять весна и опять грабли не увидишь...и опять шишка....Но..бойся..гогда чувствовать не бушь...а пока..вдохни глубоко и ..иди смело дальше....

Ол
Ольга

да, сложнее посмотреть прямо в будущее...это определенная работа...с прошлым все проще - сиди себе, пережевывай, наматывай...ни хуже, ни лучше от этого не станет)

Олег Лавриненко

И бормотла за глоточком глоток, и в магазин за виточком виток. Если не нравится эта спираль - не огорчайся: есть "Эспераль".

Ирина Горбикова

А жизнь проходит, меняет краски. То зацелует, то отомстит. Не все то горе, что нету счастья. Не все то золото, что блестит....

Nick Hintermann

новый виток, новая боль! Кто же мне эьту бл.. роль. снова хлопок где-то в штанах. дышать не могу словно впотьмах?

Татьяна Ушакова

Так у вас проблемы со спиной?Так не терпите эту боль,намажте Випросалом и обматайте теплым одеялом.

Зайтуна Халикова

такая скорость в чувствах и ощущениях!...нам простым смертным за вами и не успеть...

Елена Жернякова

Не хотелось бы, а катана красива. Не ручаюсь за правильность написания оружия))))

Елена Жернякова

Было в аваторке)))

Олег Октябрь

иероглиф Вы имели ввиду? -это написание ДАО

Олег Октябрь

иероглиф Вы имели ввиду? -это написание ДАО

Любовь Абакарова

Нельзя позволять себе все время возвращаться.Живи сегодня,цени сегодня.

Надежда Лютова(Семенкова

Может это фраза из какогото произведения ...например из мира фантастики

Сергей Чесноков

модернизация электрофкация специализаця и мы впереди планеты всей

Зоя Гринёва

Дежавю с моста! И все наладится... !!! Короче три раза сплюнь с моста ..

Наталья

я снова проживаю дежавю,как любит жизнь меня,как я ее люблю

Галина Грачева

Ну нет ,не всегда же так могут возникнуть новые ощущения!

Альбина Кабеева

увы,бывает так,потому что мы сами не изменились

Марина Зражевская

Это истина... Не усвоил урок- начни с повторения!

Паночка)

От плохих воспоминаний тяжело избавиться...

Шарипов Ренат

так заведена игра, не в праве мы менять ее