Женя Эсперант

Праздники – 28 Января
День колдунов
День рождения дизельного двигателя
Всемирный день безработных (World Day of the Unemployed)
День пробуждения внутреннего ребёнка
День несочетаемых цветов в одежде (Clashing Clothes Day)
Международный день конструктора «Лего» (International Lego Day)
Международный день защиты персональных данных (Data Privacy Day)
День поп-арта (Pop Art Day)
День высших специальных офицерских классов ВМФ РФ
Глобальный день взаимодействия с сообществом (Global Community Engagement Day)
День благодарности разработчикам плагинов (Thank a Plugin Developer Day)
День черничных оладий (National Blueberry Pancake Day) - США
День армии - Армения...😊

Ответы
᠌ ᠌

А можно мне отдельно праздновать день пробуждения внутренней ведьмы.))))?

᠌ ᠌

Не, домовых у меня нет.)))

Женя Эсперант

ЗАТО ЕСТЬ ПЯТНИЦА!!! 🖼

᠌ ᠌

Точно.)))

Иван Петров

Хватит перечислять праздники, ни одна печень не выдержит

Романа

Выбираю Дееь колдуна. Пойду поколдую над завтраком)